Горнолыжный сезон

13 Июл 2011
225
0
16
denyem, по разному. В прошлом году - туда с ночевкой в Сибе 36 часов, обратно без ночевки за 24 . В этом году несколько машин, большая компания, как следствие одним пописитьпокакатьпокурить, другим что-нибудь есчо сделать. В итоге, думаю два дня уйдет в одну сторону. Сколько в мегалитрах хз!

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:59 ----------

А когда едите? Есть ли места еще...готов выступить проводником))
Когда едем и про наличие свободных мест писал в этой теме два дня назад...
....Словами "я знаю тут короткую дорогу" Сусанин обрек себя на вечную славу :)
 
25 Май 2011
171
0
16
Мда.. А я не смогу на выходных покататься, вчера съездила в "Мегаполис" и в "Навигатор" - ботинок нет, позвонила в бывшую медку "Спорт-экстрим" - та же история, будут только к середине декабря.. :cry:
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
Deamon,Да был как то у них, только пара досок есть а креп и ботинок нет. но может сейчас к сезону завезли, а так в Робинзоне точно есть.
 
Мда.. А я не смогу на выходных покататься, вчера съездила в "Мегаполис" и в "Навигатор" - ботинок нет, позвонила в бывшую медку "Спорт-экстрим" - та же история, будут только к середине декабря.. :cry:
http://www.gravity.ru/Snoubord-Boti...Box=0&osCsid=7217193e0ea510d079eff80d54a85653 покупайте в интернете, забудте о здешних магазинах, тут говно продают извините, которое стоит 2 тыщи а толкают за 6. Навигатор хороший магазин но дорогой, везут только всё дорогое, а для начинания не стоит вкладыватся.
я брал боты, доску, крепы, куртку в интернете.
вот прекрасный магазин, через почту за 5 дней уже были здесь. http://www.traektoria.ru/womans/snowboard/boots/
 
Последнее редактирование:
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
Тридогнайт,Да в интернете намного лучше все брать, Я брал летом через магазин Кант. Доставили очень быстро, но правда не сюда доставляли.
 
25 Май 2011
171
0
16
Marishka,позвони в Робинзон, только что узнал у них есть разного размера и разной цены. 4-57-56
Ахаха)) Позвонила)) Говорю: "Есть ботинки женские для сноуборда 35 размера?" Мне отвечают: "Перезвоните через пять минут - я посмотрю и отвечу Вам." Перезваниваю, диалог: -Ну что? Есть 35 размер? -Ну всякие размеры есть.. -А расцветка какая? -Ну всяких цветов, красивые такие.. -Цена? -Ну цены у нас всякие.. :ROFL:

---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:53 ----------

Marishka,еще в спортландии проверь может там есть..
Это в Африке которая? А я про неё и не подумала) У меня же даже бонусная карта есть)) Надо съездить..далековато, конечно((

---------- Добавлено в 08:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:54 ----------

в спортландии только 44 размер ботинок и 35.5 детские, я там работаю)
О! А мне как раз 35 и нужен :ROFL: Сколько стоит?)) Чтоб мне не мотаться просто так)) А крепы есть?)

---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:56 ----------

Marishka,
Какой размерчик нужен?
Хаха)) Детский по ходу :ROFL: 35 у меня :pardon:

---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:57 ----------

http://www.gravity.ru/Snoubord-Boti...Box=0&osCsid=7217193e0ea510d079eff80d54a85653 покупайте в интернете, забудте о здешних магазинах, тут говно продают извините, которое стоит 2 тыщи а толкают за 6. Навигатор хороший магазин но дорогой, везут только всё дорогое, а для начинания не стоит вкладыватся.
я брал боты, доску, крепы, куртку в интернете.
вот прекрасный магазин, через почту за 5 дней уже были здесь. http://www.traektoria.ru/womans/snowboard/boots/
Хм..спасибочки)) Ща гляну)) :friends:
 
25 Май 2011
171
0
16
Marishka,
От магазина "Траектория" есть дисконт, если вдруг надумаешь там чего заказать,обращайся :)
Как скажешь)) :pardon: Обязательно обращусь :friends: Чет я посмотрела чего там продается.. ВСЁ ХОЧУ :ROFL:
 
28 Фев 2010
236
0
16
40
салехард
ботинки 35 размера стоят не помню точно сколько, но небольше двух тысяч, т.к. они давно лежат и щас на них скидка большая, завтра приезжайте после 12 покажу
 
не меряя ботинки брали...та ещё рулетка
ты чо свой размер не знаешь?)) и брать надо в хороших магазах, как траектория (это не реклама) только брать боты надо по уму, у меня 40 размер я взял 40,5 идеальны!
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Тридогнайт, тут твой собеседник прав... боты мерять надо обязательно перед покупкой. Особенно с термоусадкой (не в курсе делают бордерам такие или нет, кстати?) Надежная, подходящая обувь это ж важная составляющая при катании, тебе ли не знать..
 
Последнее редактирование:
denyem,
Конечно Ты прав абсолютно на счёт примерки, но опять же от ситуации - обе пары своих бот выписывал из Франции (ввиду их эксклюзива для Российской действительности) и в обоих случаях попал в дясяточку - будто и родился в них! Так что уж если шипко хочется, то можно и рискнуть...
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Foxtrot, я не отговариваю, более того, зная себя, то как приключица какая попаболь, то заказал бы сам, не найдя в первых двух магазах) но опять таки, зная себя - мне бы стопудово не повезло бы))))))