Горнолыжный сезон

17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
X-Blood, еще но он вроде как не начинающий)))

Кстати погода очень радует. пусть сыпет сыпет :shout:.
можно на днях в ОЦНК встретится, или же на склоне в субботу или в воскресенье
 
25 Май 2011
171
0
16
X-Blood, еще но он вроде как не начинающий)))

Кстати погода очень радует. пусть сыпет сыпет :shout:.
можно на днях в ОЦНК встретится, или же на склоне в субботу или в воскресенье
Эх, на склон бы я хоть сейчас..но ботинки..ботинки - которых у меня нет, в ботинках 42 размера я больше не хочу кататься)) Может кто-нить знает номер продавца из бывшей медки?) У меня всё времени нет туда съездить.. Они до скольки работают?) А вот оцнк довольно неплохая идея.. Только там накурено и громко музыка, не поговорить толком..может домой позвать всех) ко мне)))))))) :ROFL:
 
Эх, на склон бы я хоть сейчас..но ботинки..ботинки - которых у меня нет, в ботинках 42 размера я больше не хочу кататься)) Может кто-нить знает номер продавца из бывшей медки?) У меня всё времени нет туда съездить.. Они до скольки работают?) А вот оцнк довольно неплохая идея.. Только там накурено и громко музыка, не поговорить толком..может домой позвать всех) ко мне)))))))) :ROFL:
они до 8 работают..ща вроде в мегаполисе магаз находится...
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
Медка и мегаполис это вроде одно и тоже, попробуй. давай скорее приобретай ботинки скороходы и го на горки кататься
А так то можно хоть где встретится
 
25 Май 2011
171
0
16
Медка и мегаполис это вроде одно и тоже, попробуй. давай скорее приобретай ботинки скороходы и го на горки кататься
А так то можно хоть где встретится
Хоу-хоу-хоу)) Надеюсь что совсем скоро мы го на горки)) Тэкс ну нужно тогда решить когда?))

---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:40 ----------

В смысле когда увидеться)))
 
25 Май 2011
171
0
16
Marishka,если снег обильно будет сыпать всю неделю то в выходные ужо можно будет покатушки устраивать...
Покатушки покатушками, а я бы хотела еще увидеться до покатушек)))) :drinks: Чтоб почву прощупать, так сказать))):friends:
 
25 Май 2011
171
0
16
ну мое предложение в пятницу в оцнк. есть еще какие предложения?
Ну в принципе я не против)) А как мы узнаем друг друга?) Ну ладно Вы уже катались, а я? Я то вообще новенькая)))))) Ни одного в лицо не знаю)
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Вы эцсамое... того... ребят, не собирались бы на ангальском, или еще где, без GPSа или гида... а то в баре размером 2х2 словица стока проблем, а чо на улице будет!?)))
по теме - щетаю продуктивней встречу все ж не в баре, а на склоне, оно и под тематику больше подходит, и практикой есичо занятся можно не отходя от кассы. а если погода не позволит тогда уж дуйте в бар.
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
по теме - щетаю продуктивней встречу все ж не в баре, а на склоне, оно и под тематику больше подходит, и практикой есичо занятся можно не отходя от кассы. а если погода не позволит тогда уж дуйте в бар.
информация к размышлению
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
В баре не смогу :cry:я с Аксарки ехать на машине надо, а если приеду пить нельзя (так не интересно). На горе без проблем если не занят буду приеду. Завтра улетаю в командировку в Субботу приеду , если в воскресенье будете на горе попробую приехать ноги поломать :grin:.
 
13 Июл 2011
225
0
16
Marishka, телефон хозяина магазина Ямал-экстрим (старая медка) - +7961550о022 Слава Релишкис.

skripka, в стоимость трансфер не входит, но, позвонив по указанному телефону можно попробовать договориться с Предводителем и организатором предстоящего праздника о проезде автомобилем из Тюмени до Геша и обратно, с Вас билеты на самолет и печеньки.
 
Последнее редактирование:
9 Ноя 2009
1,337
1
38
stig, а скока на машине пилить? поездом не особо удобно до кузни ехать, а потом еще и оттуда пилить до геша... бррр я стока не выпью)
 
stig, а скока на машине пилить? поездом не особо удобно до кузни ехать, а потом еще и оттуда пилить до геша... бррр я стока не выпью)
Из тюмени до новосибирска примерно 1400 км и из новосибирска еще 700 км...
Из новосибирска выезжать нужно на трассу до Ленинск-Кузнецка. От Ленинск-Кузнецка до Новокузнецка автобан четырехполосный....не доезжая кузни нужно уходить на таштагол...а там рукой подать до Геша...)
Вообщем по зиме в том году мы из сиби до геша за 5 часов ночью доезжали... Дорога везде очень хорошая!
А когда едите? Есть ли места еще...готов выступить проводником))