Горнолыжный сезон

25 Май 2011
171
0
16
Ммм)) Нужно срочно набираться опыта и ой-ёй-ёй))) :cool: Все горы мои будут :razz: Хм, а у нас не проходят никакие соревнования по сноубордингу?)) Я, конечно, пока не собираюсь, но это ПОКА..)))) Просто интересно)) Может кто в курсе?)

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:37 ----------

Примечание - в связи с возрождением этой темы темку с аналогичным названием но с допиской 2011-2012 закрою.
На связи.
Dteror, Поздравляю, коллега!) Возродили тему))) :friends:

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:39 ----------

Примечание - в связи с возрождением этой темы темку с аналогичным названием но с допиской 2011-2012 закрою.
На связи.
Dteror, Поздравляю, коллега!) Возродили тему))) :friends:
 
25 Май 2011
171
0
16
Эх.. Тоже охота)))) Рано, конечно, зато желание огромное есть))) А кто когда собирается ехать кататься? Но не на этой неделе.. И желательно в СХД)) Дальше я не доеду, за неимением машины))
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
Marishka, Пиши в личку когда захочешь кататься. Мы в выходные ездим и будем ездить, ну короче когда время есть мы катаемся. Машина есть так что и до октябрьского и харпа по возможности будем брать
 
30 Май 2009
1,037
1
38
Я не знаю если честно))) В Октябрьском была в детстве)) Щас не знаю чего там творится, ребята из Харпа говорят, что в Харпе опупенные спуски, Октябрьский просто отдыхает)) И еще про какую-то Черную гору говорили, вроде.. Ну вот)) А я в Октябрьский-то боюсь ехать))) Но надо, надо)) Учиться нужно на больших склонах, а на этих писюшках в СХД даже дух не захватывает)))
Черная это вот )))) https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=32560&postcount=174
 
25 Май 2011
171
0
16
Marishka, Пиши в личку когда захочешь кататься. Мы в выходные ездим и будем ездить, ну короче когда время есть мы катаемся. Машина есть так что и до октябрьского и харпа по возможности будем брать
Юху! :Yahoo!: Это прям-таки замечательно)) Спасибо :oops: Всё: зарплата-ботнки-пишу Вам))) И поедем катать)) Я самый счастливый начинающий сноубордист на свеееетеее! :friends:
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
даааа прикольная горка

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:49 ----------

Юху! Это прям-таки замечательно)) Спасибо Всё: зарплата-ботнки-пишу Вам))) И поедем катать)) Я самый счастливый начинающий сноубордист на свеееетеее!
:\"\"::ROFL:
 
25 Май 2011
171
0
16
Да если кто туда соберется черкните, тоже поедем. а то дороги не знаю.
Вот вот и я о том же) Только мне говорили, что туда нужно ехать в мае.. Я только не поняла почему.. Вот до мая я бы уже научилась нормальненько кататься)) И стопудово бы поехала))
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
39
дома
Dteror,
Marishka, по форуму поискать можно найти как ребята ходили... даже лодку брали с собой что бы переправляться... я давно там был , но не сцелью катать, а так как турыст покорить высоту