Горнолыжный сезон

15 Окт 2009
2,064
0
36
удались покатушки на соби в прошлую субботу. Никогда еще не попадал на такое сочетание - солнцепёк, снежок и полный штиль) И снега полные трусы))
Всем участникам спасибо огроменное за отличную компанию и окиян позитива)
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
я конечно извините, но малясь офтопа, ибо тут быстрей вас всех поймаю )

Вячеслав, я порвал кайт, распорол сантиметров на 10 верхушку(обрушился на камни :( ), вместе с пальцем) палец уже знаю как делать (замотал да лежи), а вот кайт нет.
подскажи пожалуйста, какой лучше брать рем.комплект и где? буду рад, если получится починить вместе, ибо опыта в ремонте - ноль.
спасибопожалуйста
 
denyem,
Вечер добрый!
К сожалению сейчас в наличии ремкомлекта нет...
Могу лишь дать ссылочку:
http://kite.su/index.php?cPath=28_30_170
Это ремкомлекты для надувастиков, но не исключаю возможности использования для фойла. Сам пока с проблемой ремонта купола не сталкивался, надо бы по инету пошукать советов-рекомендаций. Но, полагаю, что такие дела не шьются, а клеятся.
Извиняюсь, но в ближайшее время в связи с убытием помочь не смогу...
На связи
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Foxtrot, ненадо извиняца)
ссылочкой уже помог ) буду мучаца сам или искать кого-нить воздухоплавательного)
спасибопожалуйтса!
 
Kompressor,
Александр, болеешь???
А я вот щас сижу с парке Горького, созерцаю на фонтанчики, в коих десантура купается в день ВДВ, общаюсь с "папой" (Любавин), Равильчиком ("дедушко"!!!) и хорошо так... Но дней через 10 вернусь да пойду искать язык - сезон закрывать да, надеюсь, досвиданькаться с Полярным Уралом... Не без грусти, но пора лечиться от великой русской хандры "охота к перемене мест", приближая себя к "подмосковным пупырям"...
На связи.
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Дядьки и тётьки!
В связи с обстоятельствами и всецело поглащающей урбанистической хандрой, собераеца компания "на обозреть" хотя бы ледник романиков. Можно с лыжами, можно тупопёхом. Есть желающие? Какие ваши доказательства предложения?
спасибопожалуйста.

мошт ваще сплав организуем?
 
Последнее редактирование:
9 Ноя 2009
1,337
1
38
Товарищ_Че,я те такой о высоком, а ты все плотских утех жаждишь!
пива в сиськах себе возьми, пососешь )))
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
39
дома
Хочу купить карвинговый сноуборд... что можете посоветовать???
1на что обращать внимание первым ,вторым n-делом
2что не оправдало ожиданий при покупке