Где постричься мужчине

#22
Постригся на против маг. Авангард , чудовищно постригли. ****ритная дама, пока стригла ,всё время смотрела в сторону и болтала с напарницей . Стригла пока не остановил уже . На х..р спрашивать как стричь если сделаешь в итоге только как получится.
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2009
1,066
0
36
40
#23
чубынина 12, вход со двора, стригут хорошо, но по записи вроде как и дороговато (350-400р)
 

ans

Заблокирован
14 Июн 2009
135
0
16
#24
машинка для стрижки волос дома, рулет :)
P.S.
Последний раз когда был в парикмахерской - стрижка стоила 80-100 рублей :)
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#25
машинка для стрижки волос дома, рулет :)
P.S.
Последний раз когда был в парикмахерской - стрижка стоила 80-100 рублей :)
тоже лет 5 сам стригся... теперь не катит... имидж руводитства! :cool: в прошлый раз стригся в парикмахерской за г-й Ямал... больше не буду. я лучше заранее запишусь в ч/б в африке, воот :pardon:
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
36
#26
Стригусь дома, под 0))) Волос противный, в свое время стригся в 5 бане на комбинате, но ее уже давно снесли((
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#27
Там мужской мастер - Ольга.
В салехарде реально лучше не найти. ИМХО конечно, но мне вроде есть с чем сравнить, в том числе и с москвой. Цена у неё как в городе средняя, качество - на порядок выше...
Зачем выдаешь тайную информацию...:)
 
#28
Нормально и недорого подстригают за судебными приставами, там типа балок стоит, иногда даже очередь бывает! Я только там подстригаюсь!
Это который через дорогу от лукойла?
ага , я один раз туда зашел посмотреть что да как, сервис не лучшего качества, несколько собак прям внутри туда сюда шныряют.
да и когда зашел (часов 6-7 вечера) парикмахер сказала: " ооо первый клиент за сегодня, проходите, проходите"
Больше туда и не заглядываю. Мож для каких-нить бабушек старушек и норм, но для меня это не подходит.ИМХО


по вашим ответам можно пока заглянуть в парикмахерскую на рынок и сияние севера:)
чтоб относительно недорого и нормально постригли

кстати подскажите в сияние щас расценки какие?
 

ans

Заблокирован
14 Июн 2009
135
0
16
#29
тоже лет 5 сам стригся... теперь не катит... имидж руводитства! :cool: в прошлый раз стригся в парикмахерской за г-й Ямал... больше не буду. я лучше заранее запишусь в ч/б в африке, воот :pardon:
В ТК РФ про стрижку нечего не сказано.
Если внутренними документами (Кол. договор, договор) компании нет явных условий. Значит что хочешь с волосами то и делаешь.
Хотя если ты сотрудник администрации или департамента, то конституция РФ и прочие бумажки не работают :hz:
 
26 Фев 2010
8
0
1
#30
Можно еще на Маяковской 44 Дом Быта заодно там полный пакет других услуг.На днях там открылась мастерская по ремонту электронной техники, практически любой.
 
#32
На Чкалова две парикмахерских , буквально через дорогу .Хожу всегда стричься ,в ту ,которая ближе к магазину Скиф , к перекрёстку . Никто лучше не стриг меня в Салехарде , Лена зовут ,рукодельницу тамошнюю . Однажды постригла ,как она посчитала ,что больше всего подойдёт мне , и точно , очень солидная стрижка получилась .Бесплатный стилист.
 
#33
На Чкалова две парикмахерских , буквально через дорогу .Хожу всегда стричься ,в ту ,которая ближе к магазину Скиф , к перекрёстку . Никто лучше не стриг меня в Салехарде , Лена зовут ,рукодельницу тамошнюю . Однажды постригла ,как она посчитала ,что больше всего подойдёт мне , и точно , очень солидная стрижка получилась .Бесплатный стилист.
телефончик и точный адрес не подскажешь?
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#34
Можно - на ул.Мира, возле окружной больницы избушка, кажется "Фантазия" называется. Неплохо стригут в парикмахерской на городском рынке (на ул. Маяковской), в новом салоне на Чубынина (напротив "Авангарда"), и ещё - в гостинице "Ямал".
Я счас ходил и там постригся, там две парихмахерских-одна из них "Фея", очереди нет и взяли с двоих (один ребенок 9 лет) 500 рублей, девушка парихмахер с дагестана пояснила что работают там два парихмахера через день.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#35
Skif, ну тут сложнее попасть... И там парикмахеры могут быть не профессионалы... Лишай там всякий или вошки...
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#37
Jaguar, неее... я ещё с ювентуса... до арсенала же анри в юве играл... форза юве...
 
#39
по моему каждый ходит в ту парикмахерскую, которая ближе к дому))


не знаю, не знаю :) у меня случай был:
поехал к другу в новосибирск, не предупредив о своем приезде, решил сюрприз ему сделать, приехал, а его дома нет, звоню, спрашиваю, друган, ты где, он - мол к тете в другой город уехал. короче, особенность в том, что я побыл денек в этом городе в гостинице, погулял по городу, сходил постригся, и приехал домой. вот такой необыкновенный случай, съездил постричься в другой город, называется :):):)
 
Последнее редактирование:
1 Апр 2010
178
0
16
#40
Там мужской мастер - Ольга.
В салехарде реально лучше не найти.

согласен на все 100%, лет пять у нее уже стригусь, по городу реально найти ХОРОШЕГО мастера сложно, некоторое время стригся у Саши когда парикмахерская возле салехардэнерго еще стояла, на ушла в отпуск и посоветовала Ольгу... с тех пор у нее и стригусь, конечно были и другие мастера но после стрижки у них оставался внутренне неудовлетворенным...