Где постричься мужчине

#1
подскажите где? чтоб относительно недорого и нормально постригли?
стригся тока по матросова, адрес не помню, короче где банк и в интегри
 
27 Ноя 2009
925
5
18
#2
Можно - на ул.Мира, возле окружной больницы избушка, кажется "Фантазия" называется. Неплохо стригут в парикмахерской на городском рынке (на ул. Маяковской), в новом салоне на Чубынина (напротив "Авангарда"), и ещё - в гостинице "Ямал".
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#4
В армии... Относительно недорого и всем стрижка идёт... Попасть туда так: бросаешь универ и они сами тебя находят и стригут бесплатно и ещё и одежду выдают...
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#5
henry, мгм, а если в армию не попадаешь - велкам в лабытнанги или харп. Там есть замечательные парикмахерские :twisted:
 
30 Май 2009
1,306
0
36
43
Салехард
#10
В парикмахерской на Чубынина стригусь уже последние 4 года. Ну точнее раньше они в арктике были а щас на чубынина. 7-50-15 тел для записи. Не реклама.
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#12
они уже давно не ходят в полосатой одежде,
те что в полосатой, они внутри зоны, а которых видите передвигающихся за пределами колонии-это расконвойники, у них другой режим, они не полосатые.

---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:19 ----------

В Шайбе хорошая цирюльня и недорогая.
много лет ходил в шайбу, но когда последний раз с ребенка 7 лет Маша-раздолбаша, срезав три волосины (незаметно было, что вообще стригли) взяла 300 р, не моргнув глазом, как и с меня, взрослого, я больше не ходок туда. Последний раз был в Сиянии севера, Светлана стригла, мне понравилось и за 250 р.
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#14
В парикмахерской на Чубынина стригусь уже последние 4 года. Ну точнее раньше они в арктике были а щас на чубынина. 7-50-15 тел для записи. Не реклама.
Там мужской мастер - Ольга.
В салехарде реально лучше не найти. ИМХО конечно, но мне вроде есть с чем сравнить, в том числе и с москвой. Цена у неё как в городе средняя, качество - на порядок выше.
В интегри из нескольких мужских мастеров хорошо стрижёт полтора человека. Одна дама (когда Ольга в отпуске была) меня там так постригла что ой. Когда второй раз к ней же пришёл, она сказала "кто это вас так машинкой обкромсал". ППц.
У меня другой телефон для записи, не знаю может он и не рабочий (а личный).
 
#17
подскажите где? чтоб относительно недорого и нормально постригли?
стригся тока по матросова, адрес не помню, короче где банк и в интегри
На открытом рынке. Со стороны "Спартака".. Очень качественно. и относительно недорого..
 
20 Авг 2009
557
0
16
Салехард
#18
Нормально и недорого подстригают за судебными приставами, там типа балок стоит, иногда даже очередь бывает! Я только там подстригаюсь!
 
#19
Нормально и недорого подстригают за судебными приставами, там типа балок стоит, иногда даже очередь бывает! Я только там подстригаюсь!
Тока там не понятно какой график...:unknown: