Где оставить кошку на время отпуска?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Окт 2009
1,271
0
36
#21
от же хрень-то какую про Ярангу пишут! мы оставляем нашего кота в зоогостинице уже на протяжении 6 лет. порой до два раза на год. ни мы, ни наши родственники, друзья и знакомые никаких изменений в поведении кота не заметили. ребята в Яранге работают ласковые. нашего часто берут на руки, гладят. правда кот у нас миролюбив и доброжелателен чрезвычайно. кстати, клетки там двухэтажные. между этажами прорублено отверстие. на первом они едят и имеют туалет, на 2 спят. с 1 на 2 положен ствол дерева. так, что кошки(коты) имеют возможность почесать когти и позаниматься спортом)
сухие корма, кстати, вполне полноценный корм. просто надо чтобы воды в поилке всегда хватало. мы для этого отдаём в гостиницу на время пребывания кота литровую ёмкость. кормят тем кормом, который выбирает хозяин.

кстати, мы в августе в Салехарде. но у нас кот, и весьма активный кот! правда, без выраженной породистости. так шта за целомудрие вашей шотландки отвечать не буду)
 
7 Май 2010
225
0
16
#22
Есть такой препарат КОТ БАЮН, он на травах, напоить кота, станет аморфным,. мы собаку каждый год этим препаратом перед полетом за неделю начинаем поить и нормально, спокойнаяяяяя.
Спасибо, поищу. А есть препарат типа "кот отрубун" чтобы он часиков на 6 в ласковый сон ушел?
Если кота надумаю брать с собой, то кому надо бронь с 10 июля по 20 августа могу передать желающим если это возможно конечно. Только кота без прививок не берут, надо заблаговременно все сделать.
 
#23
Э
Спасибо, поищу. А есть препарат типа "кот отрубун" чтобы он часиков на 6 в ласковый.
Не только кот баюн, но и фитэкс, антистресс.
Этими препаратами нужно начитать поить примерно за неделю до стресса.
Полной отключки можно добиться, но это уже анестезия с серьезными препаратами. Так только контрабандой животных везут, не оджин доктор на это не пойдет, потому что ты длительная анестезия малоуправляема и не исключена возможность привезти хладный труп.:hz:
 
16 Мар 2010
4,466
0
36
Салехард
#26
три закладки прочитал и не одного вразумительного ответа не увидел, самым хорошим будет вы нам, а потом мы вам, т.е. берём для кошечки кота и на оборот и отдыхаем свободно...в Июле вы с нашей в августе мы с вашей делов та...
 
7 Май 2010
225
0
16
#27
три закладки прочитал и не одного вразумительного ответа не увидел, самым хорошим будет вы нам, а потом мы вам, т.е. берём для кошечки кота и на оборот и отдыхаем свободно...в Июле вы с нашей в августе мы с вашей делов та...
плюсстописсот!

Могу хоть завтра взять кота или кошку до 10 июля, но потом надо с моим котом посидеть до 20 августа.
Обещаю отличные условия проживания.
 
14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
#29
вопрос кстати остается еще открытым, мне надо с 28го июля по 23 августа уехать в отпуск. согласна на обмен кошаками))) у кого какие есть еще предложения - в личку или тут отписывайтесь)))


Best,ага, кошку нашли, вроде как даже не беременная (слав тебе), болячек никаких не подцепила - плохо погуляла видимо))))))))))))) шучу конечно..
 
17 Сен 2009
329
0
16
15
CХД
#30
прежде чем заводить животных лучше сначала думать - нужна ли такая игрушка. которая мешает в отпуске. Мое животное когда было живо всегда со мной ездило - с хозяином ведь было и ему было лучше, а после Яранги , хотя ему там и нравилось всегда "выбаливал" особенно душевно- ведь они думают что их бросают, оставляя надолго где-то.....
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#33
прежде чем заводить животных лучше сначала думать - нужна ли такая игрушка. которая мешает в отпуске. Мое животное когда было живо всегда со мной ездило - с хозяином ведь было и ему было лучше, а после Яранги , хотя ему там и нравилось всегда "выбаливал" особенно душевно- ведь они думают что их бросают, оставляя надолго где-то.....

Сударь....Так это получается,либо животных не заводи,либо в отпуск не ездить?))

---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:34 ----------

и с клеткой с попугаем на пляже ох.....но целый месяц
 
17 Сен 2009
329
0
16
15
CХД
#37
Сударь....Так это получается,либо животных не заводи,либо в отпуск не ездить?))

---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:34 ----------

и с клеткой с попугаем на пляже ох.....но целый месяц


да, имеенно так - будьте ответственные перед тем, кого вы приручили. Животные - это не игрушки!!!!!!!!!!!!!!
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#38
V.D., вы прям максималист. Если бы владельцам было пофиг, то уезжая в отпуск просто выпустили на улицу, а не искали бы куда пристроить. Так что не будьте столь категоричны в суждениях. А то фраза про неигрушек животных с кучей знаков восклицательных звучит как ненужная нотация во вполне практической теме. Тут не обсуждают этические нормы, а решают конкретный вопрос. Вот никто не знал до вас что животные не игрушки
 
Последнее редактирование:
17 Сен 2009
329
0
16
15
CХД
#40
сегодня отбывающие на отдых уже подбросили молоденькую кошку нам в подъезд. хорошенькая такая ухоженная. надо полагать после отпуска говую возьмут

---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:16 ----------

новую возьмут после отпуска
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.