Где оставить кошку на время отпуска?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Май 2011
93
0
8
#1
Здраствуйте форумчане!!!
Кто знает где можно оставить своего животного на время отпуска 30-40 дней??
 
26 Фев 2010
102
0
16
#2
Вчера коллега мне посоветовал выбрасить а когда приедешь новую взять. )))) У родни или у друзей на крайний случай соседи. Тема очень актуальна.
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#4
200 рублей в сутки было в том году. Отдельная клетка большая, чистенько у них там. Кормят сухим кормом и это едиснвтенный минус, потому что стараемся не держать кошку на сухих кормах. Мы свою оставляли, когда уезжали. Остались довольны. Кошка ухоженная, накормленная.
Не реклама ни в коем случае, просто понравилось, как там за животным нашим приглядели, ибо когда оставляли, то волновались как она там без нас одна почти на весь месяц. Но все нормально было. В этом году по осени тоже туда определим.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#5
Наша одна в трехкомнатной квартире отдыхать будет...Не впервой. Правда чувствуется, что скучает. Придется друзей или родственников просить приходить првоерять, кормить. А потом мы им тем же отплатим.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#6
Наша одна в трехкомнатной квартире отдыхать будет...Не впервой. Правда чувствуется, что скучает. Придется друзей или родственников просить приходить првоерять, кормить. А потом мы им тем же отплатим.
Бедная кошечка (( но вот свою мы бы так не оставили, она бы нам устроила кавардак со скуки.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#8
200 рублей в сутки было в том году. Отдельная клетка большая, чистенько у них там. Кормят сухим кормом и это едиснвтенный минус, потому что стараемся не держать кошку на сухих кормах. Мы свою оставляли, когда уезжали. Остались довольны. Кошка ухоженная, накормленная.
Не реклама ни в коем случае, просто понравилось, как там за животным нашим приглядели, ибо когда оставляли, то волновались как она там без нас одна почти на весь месяц. Но все нормально было. В этом году по осени тоже туда определим.
а у меня знакомые тоже туда кошечку пристраивали,дак по приезду киску не узнали,говорят.Месяц киска как пришибленная ходила, после этого яранга.
 
14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
#10
Сияние,Ну дык что делать-то? коша у меня и так пугливая, упавшего на пол боится. в гостинице опасаюсь оставлять.
может кто возьмет ее на август домой за деньги? что ласкали и чесали. играли?
 
14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
#12
Сияние, думаю об этом. у меня шотландка. любит ласку и людей. тяжко ей в клетке ьудет. а родные тоже разезжаются(
 
#13
Варианта три: первый- оставить у себя дома и назначить дежурного, второй- отдать на время в дом к друзьям, третий- оставить в гостиницу, но там жесткие требования, по вакцинации и еще и предварительная запись на "горячие отпускные месяцы".
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#15
Rodger, сколько у вас ей и на сколько уезжаете ? и в какой месяц ?

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:08 ----------

henry, эх, у меня полный набор - собака, кошка, рыбки, черепашки. Дети развели зоопарк, и каждый год выкручиваемся
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#16
Sxl, тут предложение поступило за бутылкой пива)))))))) В Арго оставить)))) Как раз сезон шашлыка:grin::lol::ROFL:
 
7 Май 2010
225
0
16
#17
Есть еще вариант - взять с собой в отпуск. В Яранге ни разу не оставлял, но на жаркий месяц уже записался на всякий случай. Как думаете как кот меньше стресс получит:
1. Оставить на 40 дней в Яранге
2. Взять с собой в отпуск и оставить на лето у родственника.
Просто кот у меня как-то с окна в детстве упал и теперь жутко боится улицы. В машине орет матом, в самолете вообще почти умирает, пена из рта идет. Два раза в отпуск с ним летали, один раз блох привезли. Зато в отпуске себя чувствует зашибись, солнышко, на улицу выходит охотно, с соседскими котами играет, травку жует.
Но перелет это пипец...
 
#18
Есть такой препарат КОТ БАЮН, он на травах, напоить кота, станет аморфным,. мы собаку каждый год этим препаратом перед полетом за неделю начинаем поить и нормально, спокойнаяяяяя.
 
#19
У меня жена дома остается ради кота. Я с дочей еду. А "Яранга" .... Ничего плохого не скажу. Просто животному психику сломаете. Сегодня кота туда возили. Блин, только от звуков сума сойти можно. А кот же воспринимает. НИКОГДА НИКОМУ НЕ ОТДАМ (даже временно).
 
#20
Ни видела ни разу животное с измененной психикой, после того как оно побывало в гостинице для животных. Вы явно сгущаете краски.
Соглашусь что животное действительно некоторое время скучает, может не кушать 1 или 2 раза.
Но над ними никто не издевается же, что станет с психикой?
Их кормят, гладят, с ними разговаривают.
Или Вы думаете, что в гостинице может работать человек, который не любит животных?
Я не рекламирую, т.к. не имею отношения к местной гостинице, но лишать себя отпуска, честно говоря не понимаю..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.