Где купить сигары?

1 Апр 2010
178
0
16
#3
Где купить сигары?(В Салехарде либо лаптях)
в лабытнангах на лесной, с одной стороны овощной а сзади него продуктовый магазинчик, раньше в нем сигары, сигариллы, табак для кальяна, да много чего было, в салехарде напротив супер маркета в остановке магазинчик - сигаретами торгуют, там тоже покупал, но было это все давненько,
 
6 Апр 2010
7
0
1
#5
Nap,в СПАРТАКЕ (Гидропорт, Открытый рынок, ул.Ямальская)...;)
те что в спартаке-пародия на сигары. настоящую попробовать хочу:smile:

в риккардо зайду как нить :) там почем, какие?

а лесная это где-по улицам неочень ориентируюсь.магазин как называется тот что продуктовый, и какие там рядом магазины?
 
Последнее редактирование:
1 Апр 2010
178
0
16
#6
Дядя с Севера говорю же - давненько было, курить бросил не слежу где что продается :pardon:

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

те что в спартаке-пародия на сигары. настоящую попробовать хочу:smile:
тогда тебе на кубу!!! ну или найти человечка, который с кубы привез сигары:good:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#7
тогда тебе на кубу!!! ну или найти человечка, который с кубы привез сигары
у меня были с Кубы, но стоят они там пипец, одна коробка около 10 тыс. если покупать в официальных магазинах. не представляю сколько тогда они будут стоить здесь.
 
6 Апр 2010
7
0
1
#9
у меня были с Кубы, но стоят они там пипец, одна коробка около 10 тыс. если покупать в официальных магазинах. не представляю сколько тогда они будут стоить здесь.
значит мне не настолько настоящую:shock:

друзья покупали в москоусити по ~100р за шткуку, и норм были, не точто в спартаке продают

---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:33 ----------

Или заказать тем кто едет за границу...в Дюти Фри...;)
проще лета дождатся и самому купить:smile:, но я про салехард\лапти спрашивал
 
#11
в лабытнангах на лесной, с одной стороны овощной а сзади него продуктовый магазинчик, раньше в нем сигары, сигариллы, табак для кальяна, да много чего было,
Только там уж года два, как запчастями торгують...8)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#14
ну сигары ведь нетолько кубинские бывают ;)

друзьям понравилось, растягивали минут сорок=)
не только, но вы писали, что хотелось бы кубинскую (но пост уже подправили):)
я думаю многие страны делают, точно знаю про Доминикану.
 
6 Апр 2010
7
0
1
#15
так то в отпуске буду-полюбому найду где купить. а щас бы на местности найти хотел альтернативу кубинским сигарам