В целях экономии семейного бюджета

24 Сен 2011
638
0
16
35
#41
Это ОЧЕНЬ дорого за такой маленький объем!

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:37 ----------




Итого, 45,55 руб. за 1 кг. Тоже дорого.

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

Вы поймите одно, доставка с Екб, Тюмени, Москвы, Новосиба, Питера выйдет дороже, чем из Кирова. Это логистика. Потому у нас и большинство товаров везут именно оттуда, тк доставка самая дешевая.
Видимо, человеку сильно затмил мозг диван угловой, вопросы в кучу:)
 
#43
Вот еще интересный сайт в Кате http://mebel-1.tiu.ru/
Добро пожаловать в интернет-магазин Доступной мебели "Мебель-1"


Мы продаем недорогую, но достойного качества корпусную мебель с доставкой иоплатой при получениипо:
Екатеринбургу и Свердловской области (нажмите, чтобы узнать подробнее)


Тюмени и пригородам (нажмите, чтобы узнать подробнее)


а также отправкой после предоплаты через транспортные компании в:
ХМАО, ЯНАО и регионы РФ (нажмите, чтобы узнать подробнее)

Порядок оформления заказа, оплаты и условия доставки для регионов РФ, ХМАО и ЯНАО
Тогда как тарифы ТК составляют:
-Для большинства населенных пунктов ХМАО составляют 9 – 10 руб./за 1 кг груза
-Для большинства населенных пунктов ЯНАО составляют 12-18 руб./за 1 кг груза
-Стоимость жесткой упаковки составляет 500 – 1500 рублей, в зависимости от объема упаковок, которые необходимо «обрешетить».

Стоимость доставки вроде доступная.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#44
Сейчас уточнила у подруги. Она за 1500 кг заплатила около 30 тыс, ну и за работу тыс 15. Так в эти полторы тонны входит: кухонный гарнитур для большой кухни со встроенной техникой, кухонный стол со стульями, барные стулья, диван, большие шкафы-купе (по 3-4 метра), большая кровать с матрасом, комод, светильники, джакузи, мебель для ванной с мойкой из камня. А тут за 25 тыс. предлагают за 2 дивана и стол. Эх, северяне...))
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
#45
Сейчас уточнила у подруги. Она за 1500 кг заплатила около 30 тыс, ну и за работу тыс 15. Так в эти полторы тонны входит: кухонный гарнитур для большой кухни со встроенной техникой, кухонный стол со стульями, барные стулья, диван, большие шкафы-купе (по 3-4 метра), большая кровать с матрасом, комод, светильники, джакузи, мебель для ванной с мойкой из камня. А тут за 25 тыс. предлагают за 2 дивана и стол. Эх, северяне...))
зачем Вы это написали?человека искушаете:) итак судя по сообщениям метится из угла в угол.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#46
я понимаю, но упор там в сообщении сделан именно на москву, видать схема аналогичная Валеры с Кирова. Зачем выбирать диван в заведомо сложном для доставки городе, так можно и в Калининграде купить мебеоль
в москву везут с той же фабрики что и в новосиб.нет там упора на москву. просто что бы цены посмотреть. из трех ссылок две новосиб и одна москва. какой же тут упор ? вот копирую ответ о москве
да у меня 2 салона в Новосибе ,а у этой фабрики есть склад у нас , в том же торговом центре , в цоколе , я у них числюсь оптовиком , так что если что выберешь напиши пробью по цене
т.е. что есть там то есть и в новосибе по той же цене
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
#47
в москву везут с той же фабрики что и в новосиб.нет там упора на москву. просто что бы цены посмотреть. из трех ссылок две новосиб и одна москва. какой же тут упор ? вот копирую ответ о москве т.е. что есть там то есть и в новосибе по той же цене
Вам про теплое, Вы про острое. Человек в 19 посту написал что тк может по максимуму дешевле привезти москва-лабытнанги, 2500 за кубатуру без ограничения по весу (интересно, а если куб урана:) шуткую конеш). А Вы ищите склады с мебелью. Вам нужно отталкиваться от того - откуда дешевле привезти, а это как написала выше анонимка, киров. Ибо поезд будет прямой киров-лабытнанги. Как вы будете тащить 5 кубов с Новосиба но минимум цены?Понятно что можно и с Хабаровска притащить, вопрос то в цене доставик. логистика все съедает, Вы сами это понимаете.
п.с. - ищите дешево, где априори дорого.
 
Последнее редактирование:
16 Сен 2015
693
2
18
#48
зачем Вы это написали?человека искушаете:) итак судя по сообщениям метится из угла в угол.
метится ? это типа ставлю метку ? я просто изучаю новый для себя вопрос и всякая инфа мне полезна .выбираю оптимальный вариант .а разве кто то делает по другому ?

---------- Добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:15 ----------

Вам про теплое, Вы про острое. Человек в 19 посту написал что тк может по максимуму дешевле привезти москва-лабытнанги, 2500 за кубатуру без ограничения по весу .
И Я ОТВЕТИЛ И ВОПРОС ЗАДАЛ.есть там вес на калькуляторе. че вы лезете? есть что по теме сказать говорите нет -для вас целый раздел форума в самом верху
Калькулятор

Основные параметры
Пункт отправления:

Абакан
Вес, кг:

Пункт назначения:

Абакан
Объем, м3:


---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:20 ----------

Вам нужно отталкиваться от того - откуда дешевле привезти,
капитан очевидность ?
 
16 Сен 2015
693
2
18
#50
Вы поймите одно, доставка с Екб, Тюмени, Москвы, Новосиба, Питера выйдет дороже, чем из Кирова.
это при равных вводных. а если с кирова по жд а с новосиба авто ? разница в цене есть. например деловые линии за доставку с питера до котласа берут 400 рублей по автодороге,а с котласа к нам прибавляют 1900 за тот же груз итого вышло 2300 рублей . а я в этих делах совсем ни как поэтому и спрашиваю . насколько я пнимаю настолько и вводил данные в онлайн расчет и везде там есть и объем и вес . поэтому выходят такие суммы

---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ----------

с новосиба дешевле доставка, правда же, чем с того же кирова?)
я раньше видел магазины где цены в кирове были такие же как и тут поэтому киров отпадал сразу.мне и сейчас кировские цены намного выше т.к. с нвоосиба мне отправят без всяких наценок по ценам намного ниже тех что на ценниках

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:27 ----------

я смотрю не на отдельну цену доставки либо самой мебели а на сумму в итоге. и хватит флудить. поговорить не с кем?
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
#51
это при равных вводных. а если с кирова по жд а с новосиба авто ? разница в цене есть. например деловые линии за доставку с питера до котласа берут 400 рублей по автодороге,а с котласа к нам прибавляют 1900 за тот же груз итого вышло 2300 рублей . а я в этих делах совсем ни как поэтому и спрашиваю . насколько я пнимаю настолько и вводил данные в онлайн расчет и везде там есть и объем и вес . поэтому выходят такие суммы

---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ----------



я раньше видел магазины где цены в кирове были такие же как и тут поэтому киров отпадал сразу.мне и сейчас кировские цены намного выше т.к. с нвоосиба мне отправят без всяких наценок по ценам намного ниже тех что на ценниках
в Кирове цены как тут?только если там мебель какая нить премиум, а тут эконом, то да. Киров сам по себе не может быть городом с дикими ценами, аксиома.
 
16 Сен 2015
693
2
18
#52
в Кирове цены как тут?только если там мебель какая нить премиум, а тут эконом, то да. Киров сам по себе не может быть городом с дикими ценами, аксиома.
http://market-kirov.ru/mebel/pryamyye-divany?s[sort_by]=price%20asc
такие цены в основном. конечно чуть дешевле чем у нас но все же дороговато . поэтому и спросил у своих знакомых с новосибирска

---------- Добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:03 ----------

Вот еще интересный сайт в Кате http://mebel-1.tiu.ru/
Добро пожаловать в интернет-магазин Доступной мебели "Мебель-1"


Мы продаем недорогую, но достойного качества корпусную мебель с доставкой иоплатой при получениипо:
Екатеринбургу и Свердловской области (нажмите, чтобы узнать подробнее)


Тюмени и пригородам (нажмите, чтобы узнать подробнее)


а также отправкой после предоплаты через транспортные компании в:
ХМАО, ЯНАО и регионы РФ (нажмите, чтобы узнать подробнее)

Порядок оформления заказа, оплаты и условия доставки для регионов РФ, ХМАО и ЯНАО
Тогда как тарифы ТК составляют:
-Для большинства населенных пунктов ХМАО составляют 9 – 10 руб./за 1 кг груза
-Для большинства населенных пунктов ЯНАО составляют 12-18 руб./за 1 кг груза
-Стоимость жесткой упаковки составляет 500 – 1500 рублей, в зависимости от объема упаковок, которые необходимо «обрешетить».

Стоимость доставки вроде доступная.
доставка у них лабытнанги не найдено ) http://tk-kit.ru/calculate/

---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:16 ----------

вот опять же .как считать если на сайте пишут что доставка по весу,а на сайте перевозчика все равно есть габариты и без них калькулятор не считает а если все ввести то выходит 28711 руб. вот почему для меня показалось огромной проблемой доставка за разумную цену
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#56
25000 мне пообещали с новосибирска в лабытнанги за два дивана книжки один угловой шкаф и комп стол . за все вместе 25 тысяч рублей но когда зимник будет. я так понял что груз повезут по мере наполнения фуры в нашу сторону
фура по зимнику?
или я чего-то не знаю про зимники
или про фуры....

ее чем? десятью камазами вездеходами тянуть будут?
они на асфальте то груженые буксуют....
-------------------------------------------

4 года назад отправлял из тюмени угловой диван
(с перегрузкой в москве)
ЖД багажем
2800 денег

не думаю что за это время цены сильно поднялись

а так, на сегодняшний день самый дешевый перевозчик это ТЭС Север
и из того же кирова, можно либо в багаж сдать
или нанять перевозчика который довезет до ТЭС Север
 
16 Сен 2015
693
2
18
#57
яж этого всего не знал. как полезно иногда спросить. поэтому и начал всю эту бадягу с совместной арендой машины . сам репу чесал КАК ПО ЗИМНИКУ, фура не фура ,думал я, но урал с прицепом вполне .

---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:07 ----------

-------------------------------------------

4 года назад отправлял из тюмени угловой диван
(с перегрузкой в москве)
ЖД багажем
2800 денег
а зачем же тогда они и кубатуру заставляют вносить в калькулятор и вес ? )) напугали черти .
 
16 Сен 2015
693
2
18
#59
ага , последний хр без соли доели уже че и делать ума не приложим :lol:

а вот правду ли пишут ? слышали о такой когда нибудь ?
Фабрика «Букаткин–мебель» много лет радует кировчан и жителей соседних регионов добротной и красивой мягкой мебелью.