В Тазовском админмистрации предложили

взяли бы вы ребенка

  • да, возможно, но не из поселка

    Голосов: 0 0.0%
  • уже усыновил (а) или удочерил (а)

    Голосов: 0 0.0%
  • живу для себя, не хочу детей

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    9
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#41
Хрюшана, ) дорогой ты мой человек) Меняла, но мне попадаются экземпляры, которым дети не нужны, у которых уже есть дети от первых браков. Есть те у кого нет и они категорически против детей, кстати все основания которые я привела в теме для дураков, они мне реально высказывались мужчинами, и отнюдь не бедными, и в возрасте более 30 лет.
 
#42
Никогда бы не взяла чужого ребенка. Ни под опеку, и никак. Тем более тундрового - не в обиду сказано. В наше время дети в детдоме сами понимаете по каким причинам оказываются, в основном это отказники. Наследственность потом как не воспитывай дитя - никуда не денешь. Просто жизнь доказала, что этого делать не надо. Пусть уж государство на себя берет за них ответственность.
 
#44
Katerina, Кать, сейчас люди поумнели и смотрят на генетику. Отказники - это как правило дети матерей из плохих неблагополучных семей, где пьют, колятся и так далее. Как правило такой ребенок уже с букетом болезней. Сейчас возьмешь ребенка, а через несколько лет получишь "подарок" в виде инвалидности (в любом направлении, в том числе умственном), либо вырастает не таким, каким ты желаешь его видеть.
Предпочтительнее дети из нормальных семей, где родила девочка-подросток либо погибли все родные...
Увы, но это жестокая правда.
 
#45
Генетика ребята это страшная сила и тут необходимо не сто а миллион раз взвесить все за и против.
У меня есть знакомая бездетная пара так они про генетику столько литературы изучили, столько консультаций посетили, что в конце концов для себя решили что лучше без детей чем усыновить чужого ребенка.
 
#48
kolu4ka, Да, к сожалению, но вы правы. Примеров живых тому масса. Ростишь, пылинки сдуваешь, а в итоге получаешь бог знает что. У меня лично много таких знакомых семей было, и почти у всех итог печальный: ладно, если больной, но алкоголь, наркотики, криминал... Знавала одну семью: взяли 2 детей. В итоге у девочки наследственное психическое заболевание, вследствии которого она умерла, а парень просто спился. Родителей приемных уже в живых нет.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#49
Сияние, даже и тебя. Если средства бы очень даже позволяли еще своих двоих родить, поднять, и усыновить - взяла бы?
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#50
в аксарке аналогичная ситуация была, закрывали детдом. если не ошибаюсь, всех детей разобрали аксарковцы.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#52
Генетика ребята это страшная сила
Ростишь, пылинки сдуваешь, а в итоге получаешь бог знает что
Хе-хе,где-то в соседней теме я это устала доказывать, но кто-то пытался опровергнуть. Видела я этих детей, и в лагерь с ними ездила. От свиньи не родятся котята... Когда они в дом ребенка поступают, им автоматически уже ставят задержку умственного развития. Идеальный вариант-искать отказника в роддоме, и лучше от молодой девушки-подростка, которой просто мама не разрешает забрать.

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

Меняла, но мне попадаются экземпляры, которым дети не нужны,
Ты, когда знакомишься, сразу спрашивай у него, что он хочет по жизни дальше.И отшивай.Либо ищи среди молодых до 30-ти лет.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#54
Ты, когда знакомишься, сразу спрашивай у него, что он хочет по жизни дальше.И отшивай.Либо ищи среди молодых до 30-ти лет.
Так-то учитывайте, что далеко не с каждой Мужчина захочет продлить род свой. Любая уздоторговка априори нужна нам лишь для секс-развлечений, в отличии от Женщины. Будем надеяться, что Джине просто фатально не везет. Дай ей Бог, как говорится. А вообще верна мысль, что причину любых неудач следует искать прежде всего в себе.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#57
MarSell, это тебе кто-то сказал? Или может ты лично проверял?
Или может свечку держал?
Мало родить ребенка, его надо еще вырастить, воспитать человеком, дать достойное образование. Именно для этого нужна семья, два человека муж и жена. А не мать-одиночка и бабушка в постоянной борьбе за выживание.
 
#58
Gina, не всегда получается создать семью, и к тому же детородный возраст уходит неумолимо быстро, поэтому приходится становиться матерями-одиночками.
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
#59
и к тому же детородный возраст уходит неумолимо быстро, поэтому приходится становиться матерями-одиночками.
Получается, что если до 20 лет не родила, то детородный возраст ушел?