В Салехарде откроют памятник тренеру

#22
Jaguar,
Bedman, я в ближайшее время накидаю примерный текст обращения, выложу для редактирования с Вашей стороны, а потом подпишем и зашлем. Думаю, под такое дело уже человек 10 найдется. В конце концов, в нашей стране декларируется местное самоуправление.

В идеале городу нужно площадка с искуственным покрытием для мини-футбола (футбола)? Открытое или закрытое?
Короче, я не знаю, как и что это должно выглядить... но.. летом Я ХОЧУ играть в футбол в более нормальных условиях, чем ангальский мыс, школа № 4. И я с удовольствием бы играл, поверьте мне, на свежем вохдухе. Соревнования естественно там могут проводиться. В том числе среди гос.служащих и т.д. Почему нет? Где он массовый спорт в Схд? Romantic, отзовись!, как представитель агентства по молод. политике и спорту.

ну что как обстоят дела с текстом обращения? ;)
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
37
Драхелас!
#23
Писец, вот бедненьким денюшки некуда девать. Олени блин.
Мож Путину написать? Скоро у нас памятников будет больше, чем в его родном Питере
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#25
Там какие-то таланты из рядов творческой интеллигенция выбивают подряды (контакты). Департамент культуры трудится не покладая рук.
 
#27
Писец, вот бедненьким денюшки некуда девать. Олени блин.
Мож Путину написать? Скоро у нас памятников будет больше, чем в его родном Питере
Ага и пригласи его постоять в мае на переправе в ожидании парома а потом проехаца на самом пароме в качестве пешехода...:\"\":
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#28
Там какие-то таланты из рядов творческой интеллигенция выбивают подряды (контакты). Департамент культуры трудится не покладая рук
там новые руководители, юные, горячие, энергичные, теперь весь город памятниками заставят!
 
#30
Памятник=небольшая(или большая) площадка=скамейки=семечки=еееее я доволен
спасибо за памятники......мне у дома явно нехватает....вдруг ещщё чего построят ямальская земля полна великими людьми)
 
#31
Насчёт стадиона, то вполне можете добиться, даже в долбанном Сочи, где землю скоро будут продавать не на квадратики, а жменьками, и то умудрились стадиончики для детей сделать. Могу узнать, за чей счёт содержаться. И как это происходит, в общем опыт. Стучите в личку, я здесь редко бываю к сожалению.
А насчёт памятников... видать лишнее лаве завелось, или кому-то срочно в отпуск вот и исчут откаты сцуко
 
17 Окт 2009
59
0
6
схд
#32
про этот памятник слышал еще до прихода Кобылкина, спонсором я так думаю будет Алесеевич т.к. хоккейно-футбольный клуб "ВОСХОД" в большей части содержится им!
за стадион только ЗА!
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#36
Я так понимаю первенство округа в бытность этого тренера это первенство между Лабытнангами и Салехардом, других то городов в то время небыло или они на тот момент представляли собой рабочие поселки? Лабытнанги золотые призеры а мы серебрянные.