В Салехарде откроют памятник тренеру

#1
В Салехарде 15 июля состоится церемония открытия памятника первому тренеру ямальской хоккейной команды "Восход" Владимиру Смирнову. Об этом сообщает "Север-Пресс". Под руководством Смирнова команда три раза становилась серебряным призером первенства Ямало-Ненецкого автономного округа,
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#4
Не ну скока можно памятники лепить на полярном круге? Не, я ничего против выдающихся людей не имею против, честь и хвала им. Лучше бы подобие площадки нормальной для футбола сделали в городе, или еще что-нибудь для спорта и людей.
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#6
#8
Да-да, лучше сделать корт мини-футбольный с нормальным искусственным покрытием всесезонным.
Снег бы сами чистили и ухаживали за ним, вплоть до люлей нерадивым....
 
#9
В Салехарде 15 июля состоится церемония открытия памятника первому тренеру ямальской хоккейной команды "Восход" Владимиру Смирнову. Об этом сообщает "Север-Пресс". Под руководством Смирнова команда три раза становилась серебряным призером первенства Ямало-Ненецкого автономного округа,
А тем тренерам, что золото выигрывали, почему не ставят памятник??? Не считаю выдающейся заслугой серебряные медали первенства ЯНАО.... Ну пусть будет какой то уголок в Департаменте профильном, посвященный тренеру и команде.. А памятник....???? зачем??
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#12
назвали бы стадион его именем..
построили бы и назвали, столько болтовни о развитии спорта и улучшения здоровья нации и бла бла а зала хорошего где люди могли бы бесплатно заниматься спортом нет.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#14
Bedman, +1000. Согласен. Мы даже думаем письмо в адрес чинов написать и подписи собрать под это дело.

---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:58 ----------

Да-да, лучше сделать корт мини-футбольный с нормальным искусственным покрытием всесезонным.
Снег бы сами чистили и ухаживали за ним, вплоть до люлей нерадивым....
Я вот к этому
 
#16
тож подпишусь на поле (даже футбольное) но чтоб чисто футбольное, короче чтоб не те что у нас газпром понастроил и которые уже все сломанные
 
#17
В Салехарде 15 июля состоится церемония открытия памятника первому тренеру ямальской хоккейной команды "Восход" Владимиру Смирнову. Об этом сообщает "Север-Пресс". Под руководством Смирнова команда три раза становилась серебряным призером первенства Ямало-Ненецкого автономного округа,
И "Геолог" переименуют в "Тренер" ?
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#18
Jaguar,
Bedman, я в ближайшее время накидаю примерный текст обращения, выложу для редактирования с Вашей стороны, а потом подпишем и зашлем. Думаю, под такое дело уже человек 10 найдется. В конце концов, в нашей стране декларируется местное самоуправление.

В идеале городу нужно площадка с искуственным покрытием для мини-футбола (футбола)? Открытое или закрытое?
Короче, я не знаю, как и что это должно выглядить... но.. летом Я ХОЧУ играть в футбол в более нормальных условиях, чем ангальский мыс, школа № 4. И я с удовольствием бы играл, поверьте мне, на свежем вохдухе. Соревнования естественно там могут проводиться. В том числе среди гос.служащих и т.д. Почему нет? Где он массовый спорт в Схд? Romantic, отзовись!, как представитель агентства по молод. политике и спорту.
 
Последнее редактирование:
#19
Snikers, ну такому полю нужен буит уход и т.д. кто буит заниматься ? если и будут то вряд ли бесплатно, значь надо буит зп платить, а кто будет это делать? или ты предложить хочешь взносы каждый месяц делать?

так то такие вопросы со спонсором нужно решать, предварительно их найдя :)