Встреча форумчан 12.11.11!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
В общем сообщаю, шашлыка из баранины не будет, ввиду того что баранина не очень хорошая (((
Поэтому - шашлык будет из свинины и будут крылья, естественно будет больше чем я сначала писала.
Плюс добавляется еще одно горячее - манты.
 
В общем сообщаю, шашлыка из баранины не будет, ввиду того что баранина не очень хорошая (((
Поэтому - шашлык будет из свинины и будут крылья, естественно будет больше чем я сначала писала.
Плюс добавляется еще одно горячее - манты.
в топку манты! :no: даешь больше свиного шашлыка...:good:
а то в результате все "ценители" крылышек на нашу свинину набросятся...:hz:
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
шашлыка будет больше чем указано в топе ибо его (бараний)раскидают на свиной и крылья:good::drinks:

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:56 ----------

в топку манты! :no: даешь больше свиного шашлыка...:good:
а то в результате все "ценители" крылышек на нашу свинину набросятся...:hz:
а манты под водовку????

---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:56 ----------

Кто не пьет морс,пить свое с собою:oops:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
в топку манты! :no: даешь больше свиного шашлыка...:good:
а то в результате все "ценители" крылышек на нашу свинину набросятся...:hz:
тоже считаю, что половину на половину мясо не правильно изначально предпологалось, что крылья тем, кто не ест свинины, а сейчас их аж половина. их должно быть не более 1/3, а остальное тогда свинина раз баранины нет.
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
:friends::drinks::good:
тоже считаю, что половину на половину мясо не правильно изначально предпологалось, что крылья тем, кто не ест свинины, а сейчас их аж половина. их должно быть не более 1/3, а остальное тогда свинина раз баранины нет.
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
не факт!
уточните из какого мяса сделаны манты?! говядина?
народ не в обиду сказанно ....
Вы всегда в котлете или супе ковыряете и ищите чье там мяско?
Мне не принципиально,работал я в общепите и кафе и ресторанах,я знаю что за баранину можно выдать и говядину, а в куриные котлеты добавляют свинину,чтоб не сухие были,главное чтоб продукты были свежие и вкусно.....МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ......ИЗВИНИТЕ ни кого не хотел обидеть или огорчить:friends:
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
И вообще встречаемся пообщаться. Пожрать я и дому могу прекрасно. Свинина баранина - да какая разница. Главное - позитив! Хехе:friends:! :party:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.