Все ли помнят Концепцию переселения

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#41
milk@, да это проблема... причём проблема не собственников а жадной администрации....
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#42
а если ты живешь в доме, который построил твой дед, дому сто лет в обед... и он стал ветхим, и аварийным ,и ремонту не подлежит...... - тоже надо ждать милостыни от администрации и ждать когда тебе взамен дадут новую квартиру?????? а почему бы самому квартиру не купить? новую, такую какую хочешь, с такими соседями которых сам себе выберешь.......
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#43
а если ты живешь в доме, который построил твой дед, дому сто лет в обед... и он стал ветхим, и аварийным ,и ремонту не подлежит...... - тоже надо ждать милостыни от администрации и ждать когда тебе взамен дадут новую квартиру?????? а почему бы самому квартиру не купить? новую, такую какую хочешь, с такими соседями которых сам себе выберешь.......
не путайте когда вы живете в соц найме и когда вы живете в своей квартире, которую вы купили за свои кровные, из последней люди как то не очень охотно выезжают, когда им такие условия администрация выдвигает:%) (либ доплачивай, либ получи компенсацию копеечную за квартиру)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#46
анютины глазки, купите мне квартиру, и я больше никогда в свой жизни на жилищные условия жаловаться не буду ;)
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#47
Пи.....ть не мешки ворочить,с такими ценами и з.п. пойди попробуй купить.
это тут на форуме что издеть... что мешки ворочать.....один фиг.... я пошла и купила с такими ценами....

купите мне квартиру, и я больше никогда в свой жизни на жилищные условия жаловаться не бу
а мне кто-то купил???? я сама себе купила, и не жалуюсь на жил условия....
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#48
это тут на форуме что издеть... что мешки ворочать.....один фиг.... я пошла и купила с такими ценами....



а мне кто-то купил???? я сама себе купила, и не жалуюсь на жил условия....
а вы в соц найме тут жили? или вы приехали на пустое место и теперь говорите другим как поступать?

если соц найма у вас не было то сидели бы молча
а если был то вы глупец, что отказались от найма и живете в собственной квартире, когда собственную можно сдавать, с такими то ценами на сдачу!

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:58 ----------

to анютины глазки
чем плохо заниматься се*сом на красной площади?
советчиков много
:lol::lol:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#53
когда вы живете в своей квартире, которую вы купили за свои кровные, из последней люди как то не очень охотно выезжают, когда им такие условия администрация выдвигает (либ доплачивай, либ получи компенсацию копеечную за квартиру)
Лишь бы компенсация была больше, чем люди отдали за эту купленную квартиру)
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#55
вы в соц найме тут жили? или вы приехали на пустое место и теперь говорите другим как поступать?
а я тут родилась ,и у моря погоды не ждала. ушла от родителей и купила

---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:00 ----------

Не отвлекайте её,занята она,на вторую квартиру зарабатывает.
могу и вас нытиков почитать и заработать одновременно ))))))

---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ----------

чем плохо заниматься се*сом на красной площади?
так занимайся на зеленой площади, кто не дает
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#58
так занимайся на зеленой площади, кто не дает
это народная мудрость ;)

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

XoMbl4, ага, как раз вот ставки по ипотеке подняли :hz:
ога, самое время брать, а че ты не богатый чтоль? наличкой не хватит, миллионы же гребешь:lol:

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:11 ----------

могу и вас нытиков почитать и заработать одновременно ))))))
если соц найма у вас не было то сидели бы молча
а если был то вы глупец, что отказались от найма и живете в собственной квартире, когда собственную можно сдавать, с такими то ценами на сдачу!
а теперь только представьте, вашу купленную квартиру, за кровные оценивают в копейки, дальше делайте что хотите, я на вас посмотрю! а пока тема не об этом, кто как себе на жилье заработал:good:
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#59
[/COLOR]
могу и вас нытиков почитать и заработать одновременно ))))))

Да успокойся уже,мы тут тоже не пальцем деланы,не сидя в землянках пишим.
 
#60
да это проблема... причём проблема не собственников а жадной администрации...
А при чем здесь жадность? Один метр в капиталке стоит больше, нежели метр в дереве. Вот и дают собственнику исходя из стоимости. Народ почему-то думает, что ему должны все бесплатно давать. Не нравится, как оценили квартиру - плати оценщику и иди в суд. Весьма странно приватизировав трешку в дереве, ждать потом равноценную квартиру в капиталке, без доплат. А вот то, что администрация не хочет расставаться с кап. жильем, предлагая собственникам деревянную вторичку - это уже другой разговор. В новострой понаселили муниципальных съемщиков-бичей....