Возвращаясь к теме о взрыве авто в Волгограде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
У него есть время переписать его!!!
Почему траур только в Волгограде? Почему не объявили национальный траур? 27 взрыв в Пятигорске,29 и 30 в Волгограде. А мы будем веселиться и пускать салюты? Слушать радостную речь президента? По некоторым источникам СМИ, Питер солидарен с Волгоградом и отменил Новогодний салют

---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:33 ----------

Что даст? Покажет всей стране отношение к народу...
Вообще,разговаривала с волгоградом-народ настроен крайне недоброжелательно к ЛКН... Честно,не удивлюсь,если их начнут "щемить"
Они только и дожидаются этого, чтобы все попрятались по норам и дрожали там... Чтобы отменили праздники, концерты, олимпиаду... Так что если все будут скорбить и бояться их задача выполнена.... Я бы на месте СМИ вообще бы поменьше времени уделял подобным новостям, чтобы не давать возможности террористам почевать на лаврах...

А Anell предлагаю вместо того, чтобы решать за Президента пойти помолиться за покойных, а не трещать на форуме...
 
Последнее редактирование:
10 Май 2006
4,283
0
36
пойти помолиться за покойных, а не трещать на форуме...
Вот поэтому смерды христиане молятся и подставляют мордочки под аплиухи, а славяне и казачество (по крайней мере в 90-х в хуторах) бралось за оружие и вырезали эти гнилые раковые опухоли.
 
Если обращение ко мне, то "вы" пишется с большой буквы, как учили в начальных классах школы.
Вы, при обращении к одному человеку звучит уже достаточно почтительно и не требует дополнительных украшений. В начальных классах не учат писать вы с большой буквы, в данном случае, и, никогда не учили.
Вы хотите поговорить об этом, или все же ответите на вопрос по теме?
 
Они только и дожидаются этого, чтобы все попрятались по норам и дрожали там... Чтобы отменили праздники, концерты, олимпиаду... Так что если все будут скорбить и бояться их задача выполнена.... Я бы на месте СМИ вообще бы поменьше времени уделял подобным новостям, чтобы не давать возможности террористам почевать на лаврах...

А Anell предлагаю вместо того, чтобы решать за Президента пойти помолиться за покойных, а не трещать на форуме...
спасибо за заботу, трещите вы,со мной не путайте :grin: Что ж вам всем вера моя не дает покоя,как будто серпом по яйцам? Для тебя это просто терракт,тебе важнее салатики на НГ настрогать, селедочку уже сварганил,наверное и хлопушек накупил,программу продумал. Когда будешь веселиться, вспомни,что в этот момент у людей в квартирах вместо елки и салатов, стоят похоронные кресты, венки,фото родных в черной ленте!
Для меня это война в моем родном городе, взрывают на моих родных улицах! Когда и за кого молиться я решу без тебя!
А ты иди завтра жри,бухай и веселись! Телек тоже не включай,что бы настроение праздничное тебе не портили!
 
Последнее редактирование:
Вот поэтому смерды христиане молятся и подставляют мордочки под аплиухи, а славяне и казачество (по крайней мере в 90-х в хуторах) бралось за оружие и вырезали эти гнилые раковые опухоли.
Кого вырезать будем? Астраханскую область, Марий-Эл, или Бурятию?
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
как это происходит в Волгограде, теперь казаки собрались выставлять дружины.
Кто такие казаки? Какие у них права по проверке населения? Куда они в станице Кущевской от бандитов прятались? Это понты и показуха, о казаках завели речь, что бы отвлечь разговор о причинах теракта.
Ещё несколько дней со всех экранов нас уверяли, что все причастные к предыдущему теракту в Волгограде убиты в спецоперациях. А потом оказывается, что по установленным деталям, терракты имеют одних организаторов.
Почему организаторов предыдущего теракта убили в спецоперациях? У наших спецслужб недостаточно профессионализма для того, что бы взять их живыми, и допросив с пристрастием, получить информацию, которая позволит прекратить дальнейшие теракты? А может быть убитые в спецоперациях вааще не имели отношения к предыдущему теракту? Это же так удобно, убить кого-то, и свалить на него чужие грехи, вместо трудоёмкой и непростой работы по установлению обстоятельств произошедшего теракта...
Вопросов много, ответов нет...
 
В одной из станиц казачих казаки за одного убитого парня гокнули около 15 чурок, остальные успели с вещами сбежать со станицы
А в данной ситуации с Волгоградом кого "гокать" и где географически?
 
10 Май 2006
4,283
0
36
А в данной ситуации с Волгоградом кого "гокать" и где географически?
Идиально по всем городам россии в прапорции погиб 1 русский килдык 1 с нации тера + вся семья до 3 колена не зависимо близкий родственник или нет, а если не по всем городам, то в том городе погиб 1 русский килдык 100 морд с нации тера + вся семья терра до 3 колена не зависимо близкий родственник или нет. Валить без разбора. После таких карательных операций какие либо мысли чего либо взорвать пропадет сразу.

---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:08 ----------

Одобряю...,но слабо верится....
Тогда шум особо не поднимали. Милиция не успела приехать на защиту лкн.
 
19 Фев 2012
164
0
16
СХД
Если для тебя обращение Вы к человеку является зазорным, то я не считаю необходимым отвечать. Порядок навести элементарно, достаточно развязать руки правоохранительным органам, гос-во стремится в Европу, отсюда терпимость и все побочные эффекты, нужна дисциплина и порядок, почему террористы не идут в Китай? В Японию? В другие прозападные страны? Может это кому то нужно?

---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:23 ----------

Погром был в станице Клетской Волгоградской обл
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
Идиально по всем городам россии в прапорции погиб 1 русский килдык 1 с нации тера + вся семья до 3 колена не зависимо близкий родственник или нет, а если не по всем городам, то в том городе погиб 1 русский килдык 100 морд с нации тера + вся семья терра до 3 колена не зависимо близкий родственник или нет. Валить без разбора. После таких карательных операций какие либо мысли чего либо взорвать пропадет сразу.
Что тебе плохого дpaxелaс сделал, что ты хочешь что бы его заблокировали?
Президент Владимир Путин подписал закон о блокировке сайтов с экстремистской информацией

Все ресурсы, содержащие призывы к массовым беспорядкам и другую информацию «экстремистского характера», будут немедленно блокироваться, а их операторы должны будут удалить запрещенный контент в течение суток.
Закон вступает в силу с 1 февраля 2014 года.
http://www.echo.msk.ru/news/1228924-echo.html
 
Неа. Волгоградской области
Когда это было? Год. И станицу назови. Я поспрашиваю у родни,благо есть казаки. Я тоже не слышала

---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:27 ----------

Нашла.2000 год
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Когда это было? Год. И станицу назови. Я поспрашиваю у родни,благо есть казаки. Я тоже не слышала
В Клецкой. Год не помню. Замес парень решил защитить девушку от изнасилования. Милиции которая приехала на пальцах обьяснили что к чему и те не стали вмешиваться ибо казачий бунт гораздо страшнее будет. Казаки лкн обьяснили кто в станице хозяин и какие законы, ну и на вилы с шашками кое кого посадили остальным был дан срок 1 сутки чтобы убраться, тех кто останется гокнут. Через сутки никого из лкн там вроде как уже не было
 
Последнее редактирование:
Идиально по всем городам россии в прапорции погиб 1 русский килдык 1 с нации тера + вся семья до 3 колена не зависимо близкий родственник или нет, а если не по всем городам, то в том городе погиб 1 русский килдык 100 морд с нации тера + вся семья терра до 3 колена не зависимо близкий родственник или нет. Валить без разбора. После таких карательных операций какие либо мысли чего либо взорвать пропадет сразу.
Вы сейчас предлагаете убивать людей, которые принадлежат к той же национальности что и террорист.

Причем убить просто случайного человека, но той же национальности. В добавок у террориста убить всю семью до третьего колена, то бишь, маму, папу, братьев и сестер (1 колено), бабушек, дедушек и их детей (дядей, тетей) и их детей (2 колено), прабабушек и прадедушек, их детей и детей их детей (3 колено).

Это получается примерно три десятка человек по-минимуму (уже не считал внуков и правнуков прабабушек и собственных детей и жену террориста).

К слову, какой-нибудь троюродный дядя террориста, может даже и не подозревать о его существовании и степени родства.

То есть я правильно понял, вы предлагаете такие меры?
Что если террорист самый что ни на есть русский? Кого из нашей нации убить кроме трех колен родственников террориста?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.