Возвращаясь к теме о взрыве авто в Волгограде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#1
прошлая тема закрыта, тут не будет срача за национальности а просто новость - мерзавцы устранены, хорошая новость, хорошая "работа" служб.

МАХАЧКАЛА, 16 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС/ Дмитрий Соколов, гражданский муж волгоградской смертницы, вместе с четырьмя сообщниками нейтрализован в Дагестане, сообщил ИТАР-ТАСС представитель Информационного центра Национального антитеррористического комитета Андрей Чацкий.
"Активная фаза спецоперации завершена, нейтрализованы пять боевиков, среди которых опознан Дмитрий Соколов. Пострадавших среди гражданского населения и потерь личного состава правоохранительных органов нет", - сказал Чацкий.

http://itar-tass.com/proisshestviya/761900
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#2
Остался только вопрос почему они небыли устранения до терракта? Ведь знали же, что террористы они...
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#3
Абсолютно неожиданное развитие событий с ликвидацией мужа террористки рассказала Юлия Латынина в своей авторской передаче "Код доступа" на "Эхе Москвы".

Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. Рассказываю потрясающую историю, которая имеет прямое отношение к новости, которая только что прозвучала, о ликвидации или якобы ликвидации мужа террористки Асияловой Дмитрия Соколова, той самой, которая взорвалась в Волгограде. Вот, нам сообщили, что он только что ликвидирован в Махачкале.

Итак, напоминаю, что несколько дней назад звонит мне мой приятель и сообщает, что у них в Махачкале взорвали водочный магазин, на что я отвечаю: «Ну, у вас там каждый... Этот магазин взрывают там не первый раз». Он говорит: «Но! При этом человек-террорист снимал (другой террорист снимал) взрыв на пленку». Я говорю: «Ну, это тоже не первый раз». Он говорит: «Да, но мы его поймали и передали ментам, потому что нам не нравится, что взрывают водочные магазины, даже если нам не нравится водка». То есть нам водка не нравится, но что водочные магазины взрывают, нам не нравится еще меньше.

Я говорю: «Ну, хорошо, спасибо. Да, я знаю, что в Махачкале не всем нравятся ваххабиты и спасибо, что вы это сделали». Мне парень говорит: «Ты понимаешь, в чем дело? Это Дмитрий Соколов, муж вот этой смертницы, которая взорвала в Волгограде автобус». Я говорю: «Да ну?» Он говорит: «Да-да, совершенно точно. Потому что, во-первых, у него там из кармана просто реально вытащили паспорт, в котором, как ни странно, было написано «Дмитрий Соколов». Во-вторых, когда его передали ментам, то менты притащили фоторобот и это был его фоторобот. И в-третьих, вот, дальше они на наших глазах его там пинали в асфальт и утрамбовывали».

Я подумала: «Ну хорошо, здорово, случайно взяли Дмитрия Соколова при содействии гражданского населения». И жду сообщений об этом по новостям. И нету сообщений. Я звоню своим приятелям, говорю: «Ребята, а, вот, что у вас там произошло?» Они говорят: «Слушай, ты представляешь, нам сказали менты, что это, якобы, совпадение, что это не Дмитрий Соколов. Ну, ты знаешь, он, наверное, скоро обнаружится мертвым в результате какой-нибудь спецоперации».

Еще раз повторяю, это всё происходило до того, как вот сейчас Соколов обнаружился мертвым в результате спецоперации. И я не знаю, что думать, потому что как вы понимаете, я совершенно не считаю, что у нас там подстраиваются взрывы в Волгограде или что-то в этом роде. Но если у нас степень деградации наших правоохранительных органов дошла до того, что, взяв настоящего террориста, они решили, что вот это слишком не героично, что его взяло гражданское население в тот момент, когда он снимал теракт, а надо что-нибудь такое, вот, операцию, ликвидацию, провертеть дырочки, ну, это даже не просто позор. Ребят, а потом вам никто не верит, потому что вы на ровном месте врете, чтобы провертеть себе лишнюю дырочку.
http://www.echo.msk.ru/programs/code/1198767-echo/#element-text
 
#5
Последнее редактирование:
#10
а чего испугались?? паранжи? пакета?? если бы "васе" дали рюкзак и за ящик водки попросили отвезти содержимое в центр не заглядывая в мешок что бы поменялось то??
"ВАся" за ящик не только в центр отвезёт...
Увы... Наша дествительность
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#11
В общем, я не знаю как к этому относиться.
В сети появилось заключение судмедэкспертизы тела Дмитрия Соколова, мужа террористки, взорвавшей автобус в Волгограде, который был в розыске за террористическую деятельность. Для тех, кто поленится прочесть все страницы заключения, посоветую прочесть последний абзац на последней странице заключения судебного эксперта, собственно со слова "выводы". Я не знаю даже, что об этом думать.
[OFF]





[/OFF]
Отсюда http://hackinferno.livejournal.com/42730.html
 
Последнее редактирование:
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#13
Anell,там не из соцсетей, не открывается чтоль?
Сейчас заключение хотя бы выложу, а то там 6 страниц. Блин, фотки пот тегом "офф".
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#16
Кида,ну получается, что незадолго до уничтожения он имел связь со вторым убитым вместе с ним боевиком. А вот принудительно или добровольно- вопрос третий. Если принудительно- то все таки он был пешкой. В чьих руках- тоже вопрос.
 
#17
Anell,там не из соцсетей, не открывается чтоль?
Сейчас заключение хотя бы выложу, а то там 6 страниц. Блин, фотки пот тегом "офф".
[OFF]Lifejournal блокирован у меня))))[/OFF]

мда... почитала... Значит Пид**ас - это не форма общественного осуждения, а его образ жизни...
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
56
#18
Взрыв на вокзале в Волгограде. Число жертв возросло до
четырех.

В Волгограде прогремел взрыв в здании
железнодорожного вокзала. Первоначально сообщалось
о трех погибших, затем это число выросло до четырех.
Источник ИТАР-ТАСС утверждает, что взрыв произошел
возле рамок металлоискателей при входе на вокзал. По
данным РИА "Новости" , бомба взорвалась на втором
этаже станции "Волгоград-1".
Как сообщила ИТАР-ТАСС представитель областного
Главка МВД Светлана Смольянинова, взрыв
"неустановленного устройства" произошел около 12:45
мск.
На месте ЧП работают взрывотехники, ОМОН и
кинологи с собаками. По словам очевидцев, к зданию вокзала одна за
другой подъезжают бригады "скорой помощи", их много. Пострадавших на
носилках загружают в кареты "скорой помощи" и отвозят в больницы. Из
здания железнодорожного вокзала продолжается эвакуация людей.
Обстоятельства случившегося устанавливаются.

---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:36 ----------

cykи :evil:

---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:37 ----------

18 ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛИ ПРИ ВЗРЫВЕ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ВОКЗАЛЕ
ВОЛГОГРАДА
29 декабря 2013 | 13:53
Это сообщает правительство области. Взрыв на вокзале произошел из-за
бомбы, сработавшей перед рамкой металлоискателя, передает Интерфакс.
Как сообщает «Интерфакс», к зданию одна за другой подъезжают машины
Скорой помощи. Пострадавших выносят на носилках. Из здания
продолжается эвакуация людей. Здание вокзала оцеплено, его, а также
прилегающую территорию проверяют сотрудники полиции и кинологи.
Взрыв в Волгограде мог быть терактом. "Судя по ряду по ряду косвенных
признаков, в том числе и потому, что СВУ было приведено в действие
перед рамкой металлоискателя на входе в вокзал, данный взрыв мог
являться терактом", - сказал собеседник агентства Интерфакс.
Взрыв на вокзале в Волгограде совершила террористка-смертница,
сообщили в НАК ИТАР-ТАСС. По факту взрыва на железнодорожном
вокзале в Волгограде возбуждено уголовное дело по статье "теракт",
заявил официальный представитель СК Владимир Маркин, передает ИТАР-
ТАСС.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#19
СК признал взрыв в Волгограде терактом

Фото: @DmitriSimonov



Следственный комитет РФ признал взрыв на вокзале в Волгограде терактом. Об этом сообщает «Интерфакс».
Возбуждено уголовное дело о теракте, а также по статье о незаконном обороте оружия и боеприпасов.
Предположительно, взрыв произвела смертница. Погибли не менее 18 человек, около 40 получили ранения.
 
13 Дек 2011
1,980
12
38
#20
Семьям погибших при взрыве в Волгограде выплатят по миллиону рублей
Семьям погибших при взрыве на железнодорожном вокзале Волгограда будет выплачено по миллиону рублей, сообщила РИА Новости пресс-секретарь губернатора Волгоградской области Екатерина Голод.

Наверняка пристрелят ещё пару навечно онемевших "главных помощников старших полевых командиров" причём возможно в сортирах, написав о них медицинские заключения.

Жизнь продолжается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.