Виталька стал папой...

15 Ноя 2009
13,779
0
36
#1
Виталь, дождался! .....дождались и мы! Поздравляю Вас с Танюхой, прошли через всё это...и вот наконец то...двойня,мальчишка и девченка...
Молодцы ребята, мы за вас очень рады.
Здоровья вам и детишкам, мы вас любим!
До встречи!
 
25 Мар 2011
9,226
3
38
Salekhard
#3
Виталька поздравляю с прибавлением!!!!!!!!! деткам здоровья а вам терпения!!!))))
За проставой потом приедим:grin:
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#8
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!ГЛАВНОЕ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ!:mladenec::mladenec::mladenec:
 
#11
Спасибо всем, а особенно Вам, Дима с Аленой!!! И спасибо твоим друзьям и племяннику, за помощь которую они оказали. Врач была в шоке))). Спасибо!!! Хорошие у тебя друзья, и у меня отличный друг.
само собой поляна))))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#13
vitalik, :Yahoo!::kolokol::salut: поздравляю! Не впускай детока в компанию......ну ты понял :grin:
Здоровья! И улыбок! :beer:
 
8 Авг 2010
121
8
18
Салехард
#15
Урааа! В нашем полку двойняшек прибыло! Малышам здоровья ! Мамочке ОГРОМНОГО терпения ! Вы молодцы!:good::good::good:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#20
Двойня — это радость дважды,
Мега-счастье, не пустяк.
Знал ли кто-нибудь однажды,
Что получится вот так?

Просто слов нет, как мы рады!
То, чего всегда хотелось.
Лучше в мире нет награды,
Двое деток — это прелесть!

Виталька,рада за вас от души!!!!!!

---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:09 ----------

а я всегда такая резкая,как .....:grin:...а тоже не ожидала что узнаешь.......Здоровья вам Сибирского!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Bravo::Bravo::Bravo:

---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

Позитиффчик Лаптянский:grin: Виталька,как я рада за вас аж афигеть,завтра напьюсь:grin:,сегодня нельзя,я ликую,как будто сама родила:grin:.....Всему семейству здоровья желаю,малышам, маме и папе:bear::bear::bear::bear::bear:и тёще