Мегафон Видеовызов???????

#1
Скажите ктонибудь пользовался видео звонком в СХД на МегаТРИДЖИ?
Сегодня в салоне по респбки сказали что данна услуга имееться иногда можно попробывать видеодозвониться!
Но скока я не пробывал пока тщатно! У меня самсунг монте s5630 если плохо три г ловит пишет ошибку изза этого, если нормальный сигнал триГ то пишет просто невозможно сделат видеовызов Званю на йфон4 и мнетоже такая ж лажа мож чёто настроить нада какие есть соображения???
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#3
Если есть 3g, не значит что он нормально работает. Организацию нашего 3g можно сравнить скоростной точкой доступа Wi-Fi N+ получающей интернет из диалап модема.
 
Последнее редактирование:
#4
Три джи иногда радует хоть и в тестовом режиме (хоть какие-то продвижки иновации для СХД) пока стекло в проводах не дошло до нас! Так что ближайший 1,5 года (мах) Бдем наблюдать своеобразную конкуренцию между понятно кеми. Тем более в меге схд утверждают что тестовый режим продлиться до конца месяца, потом типа запустят наполняки, поглядим чо. Так вот интерестненько ктонить может примерно сравнить (мож на своем опыте) скорости (АДСЛ безлемитки) и (МегиТриджи уних есть тарифы аж за 1024 мбит иметются). А точнее интересует сравнить имеемеющиеся АДСЛ 512 за 2000 в мес. или счасливчики 10 тыс до конца эт почти 800 в мес) и (Мегутриджи 512 за 900)...................... И всётаки ктонить видеодозванился хоть раз?)))
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
#5
давай попробуй мне позвонить. напиши мне в личку, я тебе номер отправлю.
 
Последнее редактирование:
10 Ноя 2009
6,036
319
83
Салехард
#6
А немного грамотнее писать не судьба? Читать весьма трудновато такие перлы...

(как то не понятны мне надежды на любое 3G в Схд без оптического входного канала...;))) )
 
#7
(пока стекло в проводах не дошло до нас) кто в теме тот поймёт что этим хотел выразить автор. А технически стилизованным языком пусть пишут учёные))) Свободу слова и выражения эмоций ещё ни кто не отменял. А если честно всё было на эмоциях после появления услуги 3G в СХД. Скорость Г.... постоянный обрыв соединения тьфу. Что делать?. Предлагаю создать добровольческий отряд и идти копать траншеию для ВОЛП:lol:
 
#8
Я так поняла, что usb-модемы такая фигня. Связь неуcтойчивая, цена заоблачная, у любого gsm оператора. Что доказала последняя передача "Среда обитания". На коробке ясно написано. скорость не от , а до такой-то, соответсвенно, минимальный порог сколько душе угодно.
Консультировалась в МГФ и мне сказали. что незачем платить больше. если скорость на всех ТП и опциях интернета одинаково никакая.
Поэтому я выбрала оператора, который хорошо держит 3G в моей квартире. в данном случае МТС, плачу за мобильный инет 199 руб в месяц и не парюсь.
В Росии существует оболденная скорость на USB модемах. пользовалась в Москве и ЕКБ модем компании "Скайлинк", вот этот летает, но там стандарт не GSM.