Весенняя-2018

6 Мар 2013
59
0
6
Дааа... не ту страну назвали Гондурасом! Последний раз охотился чтобы патроны закончились раньше охоты было в СССР, не успевали перезаряжать, а сейчас не охота, а анонизм издевательство на людьми! Открывают охоту на водоплавающую дичь, без воды! Ну откройте сейчас на гуся, как раньше делали, а с водой на утку, так нет кому это надо. Прошлую охоту загубили и эту видать тоже... А в хантах и тюмени слышал перенесли охоту там спецы для людей работают, почему же у нас нельзя? Ну пускай как то работники Департамента природно-ресурсного регулирования с ними опытом обменяются, узнают как это можно сделать, а то сидят штаны протирают, хотя само название говорит о том что нужно хоть что-то регулировать. Честно сказать, я в печали от того, что сделали с Ямалом. Всем удачи! Это так сказать крик души, можно не обсуждать.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
я уже предлагал не покупать лицензии
но никто же не слушает
все же уверены что именно он настреляет если купит лицензию и пофиг что дичи нет
а потом волосы на опе рвут... деньги выкинули просто так скатались и т.д.


Выдвинуть ультиматум
не будет переноса сроков - не будет поступления денег от продажи лицензий
 
15 Ноя 2009
101
0
16
СХД
Надо создавать общество охотников и рыболовов как организацию ибо так и будут об нас ноги вытирать.
 
6 Мар 2013
59
0
6
Единственных два занятия были для мужиков, как отдушина на севере это рыбалка и охота и те *****или, рыбалку запретили, охоту открывают глядя на луну. Смысл то в чем? Что сами открыватели охоты съездят на нее благополучно и поохотятся хорошо, думаю не зря всё вокруг заказниками позакрывали. Так было, есть и будет вот от чего печально становится.:sad:

---------- Добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:01 ----------

Выдвинуть ультиматум
не будет переноса сроков - не будет поступления денег от продажи лицензий[/QUOTE]

Кстати я ещё не покупал лицензию смысла не вижу, опять корячиться с лодкой чтобы у какой нибудь оттаявшей лужи посидеть? В прошлом году так и было нашли лужу, так как было все в снегу манчуки бросили на следующий день все замело одни головы торчали издевательство да и только. А сколько случаев когда мужики проваливаливались под лед при этих потаскушках, вообще наказали бы разок за такое открытие охоты так нет они скорее через мчс закроют выезд на лодках, чем что то для людей сделают хорошее.

---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:13 ----------

Пускай птички живут... )
Канал Дискавери не смотрите? Показывали когда уточки эмигрируют на юг, а показывали по моему Китай, так там никакого запрета нет их чуть ли не сетями ловят табуны на переработку и потом нам же пуховички из них продают. Так что не факт, что жить будут долго и счастливо.
 
Единственных два занятия были для мужиков, как отдушина на севере это рыбалка и охота и те *****или, рыбалку запретили, охоту открывают глядя на луну. Смысл то в чем? Что сами открыватели охоты съездят на нее благополучно и поохотятся хорошо, думаю не зря всё вокруг заказниками позакрывали. Так было, есть и будет вот от чего печально становится.
:-o Всё верно!!
 
30 Май 2009
263
0
16
34
Салехард
vk.com
Дааа... не ту страну назвали Гондурасом! Последний раз охотился чтобы патроны закончились раньше охоты было в СССР, не успевали перезаряжать, а сейчас не охота, а анонизм издевательство на людьми! Открывают охоту на водоплавающую дичь, без воды! Ну откройте сейчас на гуся, как раньше делали, а с водой на утку, так нет кому это надо. Прошлую охоту загубили и эту видать тоже... А в хантах и тюмени слышал перенесли охоту там спецы для людей работают, почему же у нас нельзя? Ну пускай как то работники Департамента природно-ресурсного регулирования с ними опытом обменяются, узнают как это можно сделать, а то сидят штаны протирают, хотя само название говорит о том что нужно хоть что-то регулировать. Честно сказать, я в печали от того, что сделали с Ямалом. Всем удачи! Это так сказать крик души, можно не обсуждать.
Они знают как это сделать, просто работать не хотят, любая ситуация решается обращением к президенту, и эта не исключение.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
А от того,что пистят в ХМАО,в ЯНАО больше пернатых станет или убавится?))У меня вот охота на лань обламывается,так-как отпуска нынче нет и до нарезного ещё не доросла,вот это абидна)))
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
У меня вот охота на лань обламывается,так-как отпуска нынче нет
ну про отпуск раньше нуна было решать... а где ланЕй то нашла?
и до нарезного ещё не доросла,вот это абидна)))
ой сказачница... а то прям у тех с тем собиралась один ствол на нос ... то что своего нет это еще не ясно хорошо или плохо... дополнительный гемор.
я тоже печалился пока не было... а вот теперь думаю а нуна ли мне это....
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
ну про отпуск раньше нуна было решать... а где ланЕй то нашла?

ой сказачница... а то прям у тех с тем собиралась один ствол на нос ... то что своего нет это еще не ясно хорошо или плохо... дополнительный гемор.
я тоже печалился пока не было... а вот теперь думаю а нуна ли мне это....
А там же,где и медведЕй.По лесам без докУмента бегать не комильфо.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
А там же,где и медведЕй.По лесам без докУмента бегать не комильфо.
А медведИ документы требуют чтоль?
типа - у тя документы на отстрел меня есть? ккарамультук твой? НЕТ?? ну тогда я тя съем!! или закину в заячью нору (ур.пельмени):lol: