Весенняя-2018

Возле биоресурсов (где путевки выдают) инициативная группа тусуется, подписи собирают на письмо губернатору о переносе срока... еще бы 18го вечером собирались.... ))))))
 
18 Июн 2009
1,428
4
38
39
ежедневные фотоснимки со спутника. четко видно где находится голова ледохода. Стоит лишь бегунок даты отодвинуть на пару дней назад.
http://karta.yanao.ru/eks/pavodki

---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:50 ----------

Короче творится что-то нереальное. Ледоходом ни в сургуте ни в хантах еще и не пахнет
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
с такими профилями люди уже наверно и не охотятся. бесполезная трата времени. лучше нормальные полноразмерные брать. и толк хоть не много будет!
Фанерные профиля работают нормально. Это как с приманками рыболовными - если рыбаку нравится, то он покупает её с уверенностью, что и рыбе нравится будет)))
 
Фанерные профиля работают нормально
опыт был, и полнорзмерные и фонерки. последние просто для красоты стоят. гусь такое ощущение с высоты и не видит их. за то на 3D налет хороший!

Это как с приманками рыболовными - если рыбаку нравится
ну не много не уместный пример)
 
Радует одно, отсутствие такого обилия снега, как в прошлом году))
ну и появление "луж" на которые в принципе и смогут сесть пернатые) я думаю в 20-х числах все равно нет нет утка будет, а тем более гусь
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Радует одно, отсутствие такого обилия снега, как в прошлом году))
ну и появление "луж" на которые в принципе и смогут сесть пернатые) я думаю в 20-х числах все равно нет нет утка будет, а тем более гусь
Вчера на избу ездил... Луж нет. Снега по пояс... :D
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
На зимнике 2 штука (селезни Связист и Шилохвост) гусь один штук с барашками, барашиков нынче много на сорах сидит, попадались пуночки,кулики сороки и что неожиданно штук 5 сов на Оби- мышкуют что то, вороны стали совсем маневреные))))
 
6 Янв 2011
859
0
16
Я на полном серьезе. Я золу сыпал. у меня на пол сора теперь черное пятно. И вся птица на нем сидит. Так что кто пластик грызть будет, а кто гусву путать.

Андрюха, ты же меня знаешь. У меня нет ни одной неучтенной детали. Все по взрослому и основательно.

Всем ни пуха ни пера.
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
Я на полном серьезе. Я золу сыпал. у меня на пол сора теперь черное пятно. И вся птица на нем сидит. Так что кто пластик грызть будет, а кто гусву путать.

Андрюха, ты же меня знаешь. У меня нет ни одной неучтенной детали. Все по взрослому и основательно.

Всем ни пуха ни пера.
К ЧЕРТУ)))))