ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
Встречное предложение к компании. А нельзя ли ввести опцию, и назвать её как-нибудь вроде "Продли щастье" или " Продли скорость"? В смысле добашлять некоторую сумму 1 раз в неделю или 1 раз в сутки - и иметь полмегабита без урезок?
В идеале, конечно, сменить морду на более дружелюбную и понятную на статистике, дабы юзверь мог безпроблемно управлять своим счетом в контексте подключения дополнительных опций и услуг.
Ну и шоколадку подкидывателю идей :) (шютко) !
 
30 Май 2009
71
0
6
64
Такой вопрос. А что, у нас в Схд один провайдер интернета что ли? Давайте уже ставьте такую же анкету и на других операторов. Интересно как там обстоят дела. Или сложно сделать?
 
жесть

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:22 ----------

Такой вопрос. А что, у нас в Схд один провайдер интернета что ли? Давайте уже ставьте такую же анкету и на других операторов. Интересно как там обстоят дела. Или сложно сделать?
есть УСИ еше. да интересно было б взглянуть :) хотя результат ответов очевиден
 
Последнее редактирование:
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Сегодня попробую на Ютеловской вай файке посидеть, еси все настрою... На телекоме скорость все ниже и ниже... и повод хороший как раз денюжка на лицевике закончилась :drinks:

---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:41 ----------

Кстати последние два ни какого увеличения в скорости не заметил.. может мне смертному не дано..:rap:
 
Посмотреть вложение 14187
интересно как же накачал 20 гигов с вашей урезкой скорости за 1 месяц :), и это с учетом того что я НЕ качаю 24 часа в сутки с семью днями в неделю:lol: и стока часов насидеть
 
Последнее редактирование:
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Jaguar, ага

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:42 ----------

Всего входящий трафик: 7008966.39
Всего исходящий трафик: 801337.47

То есть в общей сумме получается больше 10 гигов?

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:47 ----------

И вобще как я могла отправить 800 метров? :unknown:
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
просили сётчик трафика? Получите..теперь просите чтобы он работал нормально,потом просите чтобы он работал нормально только с вашим трафиком ))))
 
раз уж тема и для предложений то, я выскажу свое:
ЯмалТелеКом! Сделайте ограничения в большую сторону на безлимите (к примеру 20 гигов, а не 10) или сделайте скорость повыше по достижение лимита, ну это просто какое то издевательство с этими ограничениями и с ее скоростью!