ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
3 Дек 2009
133
0
16
А что у ЯТК нестабильный инет? Вполне стабильный.
А вот у некоторых индивидумов, похоже что-то не то с "последней милей", причём позвонить в тех. поддержку им что-то там не позволяет.
Вот и получается что лишь бы попиздеть.
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
А что у ЯТК нестабильный инет? Вполне стабильный.
А вот у некоторых индивидумов, похоже что-то не то с "последней милей", причём позвонить в тех. поддержку им что-то там не позволяет.
Вот и получается что лишь бы попиздеть.
вот и в техподдержке всегда так...проблемы с последней милей ,только не у нас
 
3 Дек 2009
133
0
16
qwerty, скиньте в личку контактные данные.

Edd, если у вас в Москве не ловит сеть ЯТК, то мы вам ничем помочь не сможем. Если ловит - то удивимся.

Box, вы тоже частенько жалуетесь, жду в ЛС ваши контактные данные.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
если у вас в Москве не ловит сеть ЯТК, то мы вам ничем помочь не сможем. Если ловит - то удивимся.
хм.. чего удивлятся? На "медвежках" поди есть сетка? Или нету?
сорри за оффтоп. :) настроение предотпускное, вот и влажу везде где не просят :)
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
dd, если у вас в Москве не ловит сеть ЯТК, то мы вам ничем помочь не сможем. Если ловит - то удивимся.
мне хватило того ятк который был у меня в Схд,а если бы и был он в Мск,то наврятли увидельсь бы...)))
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Вчера с шести вечера до часу ночи ебалась с интернетом, под конец пыталась даже выйти в карточки, но и это не полулось! не грузилась домашняя страница!
вообще все началось с того, что, когда пришла домой с работы, тупо не было подключения, полчаса пыталась поймать сеть, нашла, посидела пять минут и опять... и так раз сто! честное слово!
звонила три раза в техпо, в чем дело и что делать, мне никто внятно не объяснил...
попросила посмотреть трафик, оказалось, что у меня осталоось 7 метров, и, кстати, момент, когда они закончились, я очень остро ощутила - подключение стало лучше, а вот скорость - это пиздец, по-другому не назовешь, ближе к 12 перестал грузиться даже драхелас и домашняя!
самое обидное в том, что именно вчера интернет очень был нужен
в очередной раз убедилась, что ятк - ЗЛО
вот так - платишь за интернет, а в самый неподходящий момент его может не оказаться...
сегодня с утра, тьфу тьфу все оказалось на месте, но скорость это конечно жесть... я бы даже заплатила еще денег чтобы была нормальная (((((
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Edd, лучше бы гулять пошла )))))

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:49 ----------

После двух часов дня подключение вылетало три раза, щас все нормально, даже закачка идет, тьфу тьфу, 4 кб
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
У меня вопрос к представителям ЯТК.
С 17 мая 2010 года подключайтесь на новый тарифный план "Безлимит ночной - 128". Абонентская плата составляет 1000 рублей в месяц. Действие тарифного плана с 22.00 до 08.00. После 10 гб возможны изменения по скорости.
что значит Возможны??? тоесть вы не уверенны в этом?типа возможно будут...а возможно и не будут...как масть ляжет ))))Объясните мне

P.S.
или вы там смотрите если знакомый или работник ятк , то у него норм всё будет
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
Всем превед!
Меня в недолгосрочных поездках по югам России порадовали тарифные планы мобильных операторов, в частности пользовал "МегаФон". Так у них в течении недели заказывал "Суточный анлим" - действительно 3Г, действительно заливка на 2,5 Мб. Это удовольствие стоило 99 рупий. Потом оставил модем и симку брату, он заказал анлим - 33 рупии ежесуточно, 2 гига на честной скорости в 2 Мб, а потом урезка канала до 256К. Это - мобильные операторы.
Посему вопрос представителям ЯТК - а нельзя ли сделать подобный ТП для абонентов ЯТК? типа "сутки кайфу за писярик" (50 рублев), или за "стопарик" (100 рублей соответственно) ? Я был бы первым, кто выложит "писярик" или даже "стопарик" за широкий канал и сутки анлима без шаманства и секаса.
 
Последнее редактирование:
Вчера с шести вечера до часу ночи ебалась с интернетом, под конец пыталась даже выйти в карточки, но и это не полулось! не грузилась домашняя страница!
вообще все началось с того, что, когда пришла домой с работы, тупо не было подключения, полчаса пыталась поймать сеть, нашла, посидела пять минут и опять... и так раз сто! честное слово!
звонила три раза в техпо, в чем дело и что делать, мне никто внятно не объяснил...
попросила посмотреть трафик, оказалось, что у меня осталоось 7 метров, и, кстати, момент, когда они закончились, я очень остро ощутила - подключение стало лучше, а вот скорость - это пиздец, по-другому не назовешь, ближе к 12 перестал грузиться даже драхелас и домашняя!
самое обидное в том, что именно вчера интернет очень был нужен
в очередной раз убедилась, что ятк - ЗЛО
вот так - платишь за интернет, а в самый неподходящий момент его может не оказаться...
сегодня с утра, тьфу тьфу все оказалось на месте, но скорость это конечно жесть... я бы даже заплатила еще денег чтобы была нормальная (((((
это закон подлости. и он как нигде, прекрасно работает с ЯТК
 
это че блять прикол что ли такой новый у них?????????? урезали скорость мне а я скачал тока 7.5 гигов!!!!!!!!! ( это с учетом исходящего трафика, примерно 400-500 метров) у мну программа даже есть в подтверждение!!!!!!!!!!! че за нах????????? представители где вы???
 
Последнее редактирование:
беспределят по полной!! за 2 часа 60 мб это позор ваще!

---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:57 ----------

это че блять прикол что ли такой новый у них?????????? урезали скорость мне а я скачал тока 7.5 гигов!!!!!!!!!( это с учетом исходящего трафика, примерно 400-500 метров) у мну программа даже есть в подтверждение!!!!!!!!!!! че за нах????????? представители где вы???
написал через программа login tool в техподдержку, жду в понедельник ответа
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Я уже ничему не удивляюсь, привык знаете ли. Позавчера дрожащей рукой (опять) кинул в автомат 2к рублей, платить за инет. Пришёл домой, подумал ещё раз - а стоит ли?
Короче положил, деватцо некуда.
Сигнал на перекрестке у окр.поликлинике по прежнему прыгает от 12% до 72%, помогает (чтоб с игры не выкинуло) быстрое отключение-включение адаптера. Наловчился так что даже с голосового чата не выкидывает!

Претензий больше не будет..ужо все поятно, говно изливать бесполезно.Если что-то и решаемо, то только через представителя (модера), все что не решается - это наши проблемы.
 
3 Дек 2009
133
0
16
Jaguar, вам ответили с обратной связи.

Между прочим - хоть тут стоит страшный вой, у меня в личке пусто. Нет заявки - нет реакции.