ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
Edd,D-link ANT24-0501 5dbi, он затем, что был свободный и бесплатный)

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:02 ----------

не бля вы чё издеваетесь? у меня целый день внешки нах нету!!!!!!!!!!!!:evil:
Завтра проверю. У меня ЯТК в окошко светит. Че получу, отпишусь. Так то у меня ADSL 512 свободно -))). УСИ - РУЛИТ. Шас еще сотовыйе тестану. Ну УСИ всеравно молодци. Спасибо огромное ребята. "Кадет" отдельное спасиб. Я твой должник!!!!
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
Edd,D-link ANT24-0501 5dbi, он затем, что был свободный и бесплатный)

---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:02 ----------

не бля вы чё издеваетесь? у меня целый день внешки нах нету!!!!!!!!!!!!:evil:
ёптать...так бы и писал что антена.ато усилитель ))))
 
15 Мар 2010
238
0
16
это считается как усилитель
у меня без него с обычной антеной ловит даже на 15 % слабее)
А качественный показатель не в процентах можете привести? В дБ? А уровень шумов?
Если коэффицент усиления антенны больше, значит она и собирает вокруге больше, и не факт, что увеличива уровень сигнала на 3-4dB вы не не будете собирать шумов вокруге в 2 раза больше. То есть необходимо посмотреть соотношение сигнал/шум и делать после этого выводы..
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
все. видимо ятк не понравилось что у меня внешка работает, и отрубили :): не надо сюда писать если все норм :):
понимаю:razz:

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:27 ----------

Edd,если бы он у тебя был, сомневаюсь что просто бы стоял без дела

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ----------

Dream, внешка та сегодня появится?
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
Хочу тариф "Безлимитные Сутки". Или "Месячные-Посуточно".Ну не в смысле ежедневного аврала, а чтобы порог лимитирования был установлен посуточно - там, 1024 Мб на 512К, а потом - 128К, к примеру, и оплата раз в месяц. Это не ноухау, в СХД это уже работает, на Ютел-вайвай. Хочу такого ж на ЯТК.
 
"ятк ну давай, снимай ограничения и тада все будет норм и намного меньше негодующих, и поди клиенты подтянутся, ведь по сравнению с ютелом у вас охвачен весь город, во всяком случае большинство территории..." - мысленно попросил Jaguar и печально вздохнул.
 
Последнее редактирование: