ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Наверное придется тоже на адсл переходить нафиг такой безлимит который не может и 100 Мб за ночь скачать... Пипец... Одни маты...
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
Чёт непоняное опять твориццо... Авторизация слетает каждую минуту. Сверилсло с "графиком интерференциёв" на паге ЯТК - вроде как закончились они вчерась... Кто что скажет?
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Чёт непоняное опять твориццо... Авторизация слетает каждую минуту. Сверилсло с "графиком интерференциёв" на паге ЯТК - вроде как закончились они вчерась... Кто что скажет?
Такаяже беда слетает автрор и ппц:-x:twisted:
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
Ятк неможет же нормально предостовлять услугу,всё через ....
я влогин туле выставил авторизацию каждые 2 минуты )))
 
Господа из ЯТК! Вот уже второй день нет wI-FI соединения. Даже ваша страничка не вылазит. Вернее ятк подключен и уровень нормальный. ТольКО НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ!!! Ютел работает! А ятк-НЕТ! За что я 2000 заплатил? Бардак!

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

Объяснения будут? Или лучше на ютел уйти?
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Господа из ЯТК! Вот уже второй день нет wI-FI соединения. Даже ваша страничка не вылазит. Вернее ятк подключен и уровень нормальный. ТольКО НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ!!! Ютел работает! А ятк-НЕТ! За что я 2000 заплатил? Бардак!

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

Объяснения будут? Или лучше на ютел уйти?
Я конечно к ЯТК ни какого отношения не имею (за исключением того что я их абонент) но мне кажется что здесь писать бесполезно луче позвони им в тех поддержку такто срабатывает метод
 
Звонил на 7-15-02. Там попросили сделать несколько операций на буке,потом попросили мой номер тлф. И сказали что перезвонят! Я НАИВНЫЙ ЧУВАК!

---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:18 ----------

Завтра позвоню в приемную и попробую поговорить с директором о прекрасной техподдержке. Инета до сих пор нет! Вхожу через тлф, очень зол!
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Звонил на 7-15-02. Там попросили сделать несколько операций на буке,потом попросили мой номер тлф. И сказали что перезвонят! Я НАИВНЫЙ ЧУВАК!

---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:18 ----------

Завтра позвоню в приемную и попробую поговорить с директором о прекрасной техподдержке. Инета до сих пор нет! Вхожу через тлф, очень зол!
хм.... мне всегда перезванивали