ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
это где у тебя 1 показывает????знаю что у точки есть мас адрес,канал...но что у неё порядковый номер есть первый раз слышу
точкой когда сканирую показывает номера от 1 до 13 некоторых номеров по два показывает я конечно ХЗ номера точек ето или че в общем като вот так
 
Хорошо обьясните мне пожалуйсто в чем проблема то может быть? я когда захожу в сет окружение вообще ни к кому зайти не могу, и через IP тоже не заходит!
ни одного из знакомых людей не могу даже пропинговать, превышен интервал ожидания и все! в чем может крыться суть проблемы?
 
3 Дек 2009
133
0
16
133mhz, в планы ЯТК не входит предоставление услуг локальной сети по WIFI, так что сетевое окружение работать не будет.

Aleks_g, упала скорость интернета или подключения по wifi? Скорость по wifi можно проверить тут
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
133mhz, в планы ЯТК не входит предоставление услуг локальной сети по WIFI, так что сетевое окружение работать не будет.

Aleks_g, упала скорость интернета или подключения по wifi? Скорость по wifi можно проверить тут
бред там показывает что у меня скорость 2,8 мб.с:pardon:
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
fr.jeron, хорошо а чем тогда можно обьяснить что некоторые люди спокойно обмениваются фалами.... с помощью как раз таки локалки.
он наверно имел в виду нет полноценной услуги.кто умеет с этим делом обращаца тот и юзает.и ты тут сильно не рассусоливай эту тему.ато унас уже две подобных темы закрыли...нехватало чтобы ещё чёнить похуже зделали
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
133mhz, не пали контору. на уси уже вон митинг виртуальный устроили. не хватало еще на ятк... Да, скорость гамно, ко внешке уже три дня не могу подрубица даже по карте, платить по договору больше не буду, ибо чушь полная (хер с ними что потеряли клиента, переживут)... ты просто не шуми. вот к 2020 году сделают оптику, тады и будет щастье.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
133mhz, в планы ЯТК не входит предоставление услуг локальной сети по WIFI, так что сетевое окружение работать не будет.
Я так понимаю вы тут представляете ЯТК, объясните нам мне почему вы не хотите чтоб мы обменивались файлами?
Что значит нагружаем сеть? разве по вай вай маленькая максимальная скорость? насколько я понимаю скорость по максимуму 54 мб/с из них юзверь использует 256 кб/с куда же уходит вся остальная скорость???
Ведь мы не просим чтоб нам башенные скоростя давали для обмена в принципе хватит 100 кило байт да даже пусть будет 50
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
wiktor84, один будет передавать, второй, третий, пятый, двадцатый...канал и так скоростью и толщиной не блещет, авторизация проваливается периодически..а если ещё и мы в нагрузку меняться так будем - ваще все нафиг поотключаются. Да и пробьвал я так передавать, проще флэху взять или винт, договориться с челом и придти переписать..

Сейчас качаю с торрента с 19ю сидами с бешенной скорость. 5Кб/сек!!!! О ужас, бешенная скорость!!! Терплю до конца месяца, и иду отключаться от безлима..
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
wiktor84, один будет передавать, второй, третий, пятый, двадцатый...канал и так скоростью и толщиной не блещет, авторизация проваливается периодически..а если ещё и мы в нагрузку меняться так будем - ваще все нафиг поотключаются. Да и пробьвал я так передавать, проще флэху взять или винт, договориться с челом и придти переписать..

Сейчас качаю с торрента с 19ю сидами с бешенной скорость. 5Кб/сек!!!! О ужас, бешенная скорость!!! Терплю до конца месяца, и иду отключаться от безлима..
А разве скорость инета как-то связана с локальной сетью? на сколько понимаю я то скорость инета зависит не от внутренней локальной сети а от ширины внешнего канала т.е от канала предоставляемого провайдером верхнего уровня
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
А разве скорость инета как-то связана с локальной сетью?
А не по одному ли каналу идёт обмен данными от А до Я? Вы застали времена торрента в Салехарде? Канал помню был ещё совсем худеньким, связь еле-еле. И тут появился торрент. Безусловно все были счастливы, особенно те, кому забитость канала торрентом мешала даже зайти на страницу авторизации..
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
А не по одному ли каналу идёт обмен данными от А до Я? Вы застали времена торрента в Салехарде? Канал помню был ещё совсем худеньким, связь еле-еле. И тут появился торрент. Безусловно все были счастливы, особенно те, кому забитость канала торрентом мешала даже зайти на страницу авторизации..
Дак надо ограничивать скорость до оптимальной и пускать на такого рода ресурсы после авторизации а не всех, кому не лень нажать кнопочку соединиться с ЯТК!
На мой взгляд ето выход.

Торрент в Салехарде не застал
 
Последнее редактирование: