ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
ИМХО Вопрос цена - качество в Ямалтелекоме пока не решен... Цена несоизмеримо высока.. а качество оставляет желать лучшего!!!(тариф на безлиме) не думаю я, что вас в такие условия поставил ваш московский (по всей видимости) начальник Ростелеком!!! Качество оказания услуг на территории округа на прямую зависит от вас..А самое что интересное, вы просто не заинтересованы в решении вопросов т.к. являетесь на данный момент монополистами в области Вай-Фая ютел пока отдыхает... выражается все это в том что ни одного предупреждения за год пользования вашили услугами я так и не увидел информацию о проведении каких либо технических работ на той или иной точке доступа на вашем сайте, вы просто нагло отрубаете инет и все... Вторе вместо того чтобы детально рабираться в проблемах каждого юзера вы предлагаете устанавливать дополнительные точки (у мну бук.. так и посоветовали купить точку доступа хотя проблема явно была не в нем). И на конец последнее почему вы не учитываете за месяц количество дней в которые люди не могут пользоваться вашим инетом по причине полета ваших сервов и оборудования ведь деньги платятся регулярно и будте любезны делать перерасчеты и приносить официальные извенения при неполадках вашего оборудования на ваших ресурсах....

P.S. Я понимаю что человек гордая птица пока не пнешь не полетит, но ребят пора менять отношение к пользователям, ведь нервы не резиновые и прокуратуру и роспотреб надзор ни кто не отменял... :\"\":
 
21 Май 2010
17
0
1
Здравствуйте Valenok ! Спасибо Вам за Ваше сообщение. В нём вы поднимаете действительно важные вопросы. На сегодняшний день мы делаем всё возможное для повышения качества предоставляемых услуг, сейчас нормально работает система обратной связи через наш сайт, ни одно сообщение не остаётся без внимания, мы постоянно добавляем новые точки и модернизируем уже установленные, ищем и находим пути расширения наших каналов. К сожалению не всё идёт так быстро как хочется и нам и Вам.
Вопрос ценообразования на интернет зависит от множества различных факторов, и если б мы могли раздавать его по символической цене, то поверьте, мы бы так и делали.
За простои по безлимитным тарифным планам мы делаем перерасчёт.
Я рад что мы смогли вместе решить Ваш вопрос.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
О как!!! я рад такому конструктивному диалогу :beer: осведомите меня пожалуйста как мне получить переращет за то время пока у мну не было инета?? И еще хотел уточнить по повору обратной связи на сайте вашел... я так понимаю система одна и та же и не важно как ты подавал заявку по инету либо по телефону админы и в том и в другом случаю (как я предполагаю) потом сами вручную забивают заявки ну грубо говоря либо забивают их по телефону либо переносят инфу из сайта... первые 2 раза когдя я подавал заявку по телефону результат был нулевой... когда же перезванивал на следующий день говорили что активных заявок нет и все отработаны..
 
Последнее редактирование:
21 Май 2010
17
0
1
О как!!! я рад такому конструктивному диалогу :beer: осведомите меня пожалуйста как мне получить переращет за то время пока у мну не было инета?? И еще хотел уточнить по повору обратной связи на сайте вашел... я так понимаю система одна и та же и не важно как ты подавал заявку по инету либо по телефону админы и в том и в другом случаю (как я предполагаю) потом сами вручную забивают заявки ну грубо говоря либо забивают их по телефону либо переносят инфу из сайта... первые 2 раза когдя я подавал заявку по телефону результат был нулевой... когда же перезванивал на следующий день говорили что активных заявок нет и все отработаны..
Спасибо! По поводу перерасчёта в РСЦ, Республики 78, через заявление, пока только так.
Заявки с сайта автоматически заносятся в базу и по ним обязательно принимаются меры, фиксируются они ежедневно! Большая просьба, в заявке обязательно указывать свои контакты.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
По поводу перерасчёта в РСЦ, Республики 78, через заявление, пока только так.
Назрел еще вопрос а как я им теперь докажу что у меня действительно были проблемы с инетом и что мне действительно положен переращет я думаю на слово они же не поверят... и по датам я точно не помню с какого числа начались проблемы и какого числа они закончились?
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Какой милый разговор, прям умиляет. Читаю и аж душа плачет, надоже, жизнь как лотерея! Никому так не помогали, а тут раз! И вот он - счастливчик! Тот на кого обратили внимания сам ЯТК!
Да я отродясь не получал столько помощи сколько от модератора этой ветки! А вы про обратную связь от ЯТК. Да ну нафиг! Пишите себе в личные сообщения этот милый разговор, всё равно никто не поверит.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Скажите, пожалуйста, как написать заявление на отключение интернета на время отпуска, какие документы нужны и куда подходить. Можно ли написать его на Б. Кнунянца?
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Пишите себе в личные сообщения этот милый разговор, всё равно никто не поверит.
дак конечно кто не пробует тот и не верит если тебе все по барабану и ты не суетишься, не интересуешься и не требуешь на законных правах тебе и не помогут... когда я просто просил в ответ тоже была тишина... но когда я начал выносить им мозги каждый день пару недель подряд тогда проснулись... спэшл фо йю повторюсь: человек гордая птица пока не пнешь не полетит!!!! дерзай...

---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:40 ----------

вы бы не смогли им воспользоваться
нет ну эт не логично... тоже самое что он бы был у меня просто я им не пользовался.. трафик тоже не идет хотя доступ в инет есть просто пока без необходимости..
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
Если у Вас были проблемы с интернетом, вы бы не смогли им воспользоваться -> не потребляли бы трафик
т.е. если я допустим работаю сутки через двое то 15 дней в мес. я не пользуюсь инетом и могу сделать перерасчёт? что за глупость?
вот по поводу того как щитаеца перерасчёт непонятно

дак конечно кто не пробует тот и не верит если тебе все по барабану и ты не суетишься, не интересуешься и не требуешь на законных правах тебе и не помогут... когда я просто просил в ответ тоже была тишина... но когда я начал выносить им мозги каждый день пару недель подряд тогда проснулись... спэшл фо йю повторюсь: человек гордая птица пока не пнешь не полетит!!!! дерзай...
Т.е. это нормальный сервис,по вашему если ты им не выносиш моск своими звонками дни на пролёт,то ты недостоин внимания?

тема из 105 страниц и вы не найдёте нигде ни к кому такого внимания как сегодня к вам...
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Valenok, я вообще не должен напрягаться, напрягаться должны те кому я денежку даю, ту самую, которую зарабатываю. Гордая птица или нет - мне похуй, я говорю как есть. Мнение одного человека нифига не мнение общее. А общего мнения тут 105 страниц. КЭП намекает на очевидность моих высказываний..
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Т.е. это нормальный сервис,по вашему если ты им не выносиш моск своими звонками дни на пролёт,то ты недостоин внимания?

тема из 105 страниц и вы не найдёте нигде ни к кому такого внимания как сегодня к вам...
Я и не говорил что это нормально и в порядке вещей... читайте внимательнее... Во-вторых, ты не достоен внимания если не заинтересован в этом сам (в первую очередь это надо тебе а не им) я не защищаю их... а просто описываю ситуацию...а выносит или не выносить им мозг дело каждого... может у кого то получится и с одного телефонного звонка все решить

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:27 ----------

Valenok, я вообще не должен напрягаться, напрягаться должны те кому я денежку даю, ту самую, которую зарабатываю. Гордая птица или нет - мне похуй, я говорю как есть. Мнение одного человека нифига не мнение общее. А общего мнения тут 105 страниц. КЭП намекает на очевидность моих высказываний..
Я и не представляю здесь общее мнение, это лично мое!!! если тебе покуй так и будешь сидеть и ныть что они такие и сякие... вместо того что бы своим беконом пошевелить... и поправь корону на голове а то Царю всея всея не пристало напрягаться...

P.S. мне пох скока в этом топе страниц хоть тыща... увидел тему в которой есть что сказать и говорю на кол-во страниц и постов в ней мну какать...
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Valenok, тыже сам сказал - человек птица гордая. Большинству из нас эти подпинывания не нужны..и из лени, и от, да хоть от чего, просто не нужно..нужно просто чтоб всё было норм, за то, за что деньги отдаются..возможно мне не понять..но голосование покажет что большинству проще тупо перейти на другого провайдера, у которого пусть и связь не сильно лучше чем ЯТК, но вот это слово "не сильно" дополняется более гуманными тарифами..

Я рад что у вас всё получилось, и вы сидите и радуетесь, я даже вам завидую, особенно если это правда..
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
уже пару месяцев как с ятк перешел на усишку...блин... к хорошему быстро привыкаешь:hz:
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
Valenok, тыже сам сказал - человек птица гордая. Большинству из нас эти подпинывания не нужны..и из лени, и от, да хоть от чего,
Дак не себя и ни вас в этом словестном обороте я имел ввиду :) Птица гордая (это сотрудники ЯТК), и про них было написано что пока их не пнешь они ни чего не будут делать... простите если я не правильно выразился:good: и с переходом на другого провайдера я тоже согласен но за неимением лучшего как говорится пользуемся тем что Бог послал :)
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
пока их не пнешь они ни чего не будут делать...
дак вот это и вобще не правильно.как будто ни они пришли туда добровольно работать,а их там в рабстве держат и работают они только в присутствии надзирателя...ну так же не должно быть.... дествительно пока они монополисты срать они хотели.вот когда появица конкурент и от них дествительно потекёт налик тогда и будет нормальный инет и сапорт IMHO,
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Скажите, пожалуйста, как написать заявление на отключение интернета на время отпуска, какие документы нужны и куда подходить. Можно ли написать его на Б. Кнунянца?
че то мне никто не ответил, тут по какому принципу выбирают, кому отвечать, а кому нет?