ЯмалТелеком Ваши негодования, предложения, обсуждения

Довольны ли вы качеством WiFi от YTC


  • Всего проголосовало
    213
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
Edd, в смысле испортилось)?

так как исправить то.. а то меня чё та эта надпсь смущает.. раньше же не было такого
пытался почистить с cmd тоже не удаёться(
ИСПРАВИЛОСь а не испортилось!а в чём собстно проблема то?зачем ео исправлять?
 
оо у меня тоже всё исправилось) и даже та проблемма ушла...

а ещё есь такой вопрос..

сижу бывает в нете не кого не трогаю и тут происходит разрыв сетевой и точки.. и такое бывает де та раз в пол часа.. а бывает и не бвает.. вообщем не понимаю от чего это... ??
 
15 Мар 2010
238
0
16
сижу бывает в нете не кого не трогаю и тут происходит разрыв сетевой и точки.. и такое бывает де та раз в пол часа.. а бывает и не бвает.. вообщем не понимаю от чего это... ??
Начиная с прошивки 2.30 такое..
Перепрошить на 2.10, позже прикрпелю ее
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
оо у меня тоже всё исправилось) и даже та проблемма ушла...

а ещё есь такой вопрос..

сижу бывает в нете не кого не трогаю и тут происходит разрыв сетевой и точки.. и такое бывает де та раз в пол часа.. а бывает и не бвает.. вообщем не понимаю от чего это... ??
мне помогла вот ета прошивка Посмотреть вложение dwl2100ap-v250eu-rc358.rar нужно сначало распаковать, а мануал можно найти на официальном сайте D-Link

вот та прошивка про которую говорит dream Посмотреть вложение DWL2100AP-firmware-v210eu-r0338.rar а ета прямая сцыль на FTP D-Link жми сюда
 
Последнее редактирование:
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
попробуй отключить соединение и снова включить оно бывает тупит сам несколько раз нарывался на такую хрень и ip правильные пишешь?
Пароль спрашивает?
192.168.0.Х, где Х любая цифра кроме 50 и маска подсети 255.255.255.0
 
Последнее редактирование:
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
попробуй отключить соединение и снова включить оно бывает тупит сам несколько раз нарывался на такую хрень и ip правильные пишешь?
Пароль спрашивает?
192.168.0.Х, где Х любая цифра кроме 50 и маска подсети 255.255.255.0
да всё правильно, ничего не помогает, такое началось недели 2 назад и больше так и не мог подконнектиться, раньше всё отлично было, пароль с логином даже табличку не выводит, пробывал с разных браузеров
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
да всё правильно, ничего не помогает, такое началось недели 2 назад и больше так и не мог подконнектиться, раньше всё отлично было, пароль с логином даже табличку не выводит, пробывал с разных браузеров
ХЗ тагда попробуй зделать ресет точки там такая маленькая кнопочка на самой точке ее иголочкой или еше какойнить фигней нужно нажать и подержать 15-20 сек она скидывает до первоначальных настроек

и еще када заходишь на точку отключи все сетевые соединения кроме точки конечно
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
:smile:мож она на гране издоха???:smile:
всё, 1 цифру в айпи изменил последнюю (хотя и раньше норм всегда так стояло) и зашёл, перепрошил на 2.50, стояло 2.10, щас посмотрю разницу, если что обратно скину на 2.10