ВСЕ БУХАТЬ

2 Июн 2009
13,124
0
36
#61
Nady,потому что это алкоголь. во вторых в винах химикаты и прочая дрянь.
вопервых: сколько там того алкоголя в 200 гр. в кефире тоже алкоголь. во-вторых: я про нормальное вино говорю и врачи думаю тоже.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#65
NAVi,ну ясен пень, хорошее вино отличается от тех, что чаще стоят на полках наших гастрономов. Но, блин, этош олигархом надо быть, чтоп позволять се по бокалу в день вина со столетней выдержкой.:)
 
#66
на солнечных склонах холмов Южной Франции
а почему именно южная Франция - Прованс... есть и другие винодельческие районы Франции, да и в других странах винокурни довольно отличные

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ----------

Но, блин, этош олигархом надо быть, чтоп позволять се по бокалу в день вина со столетней выдержкой
1. Сухое вино с такой выдержкой не так уж и вкусно...
2. Для употребления хорошего вина не обязательно быть олигархом, есть и молодые качественные сухие вина
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#68
кубанские вина ничем не хуже лэйблов Франции, причем кубанские вина признаны мировыми виноделами, как одни из самых качественных и отличных вин...
в этом году был на фестивале кубанских вин, весьма отличнейший продукт, я вам скажу...конечно у них названия не такие благородные как "Молоко любимое женщины" или "Молофья любимого мужчины"...но...)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#71
а я самое классное вино пила в Италии, причем там бутылка хорошего вина стоит от 7 евро. А так простое в пакетах от 1 евро.
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#72
классное вино пробовал на кипре, к сожалению не помню что за вино, но точно помню что винградом пахло обалденно!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#73
я помню мы неделю колесили по италии и в каждой провинции за ужином пили вино. Вечером в одной из провинций к нам гид подошла и спрашивает девушки (нас трое) к сожалению вино только на разлив и только по литру. Вам на троих литра не будет много?:lol:
Мы от смеха чуть не умерли. Причем пили вдвоем одна не пьющая у нас, а потом пошли и еще коньяка хорошо так намахнули.
 
#77
это потому что на розлив у них, как правило, молодое вино, а оно быстро торкает
Это для граждан италии оно молодое и быстро торкает, а вот русской душе литра мало! Русской душе для счастья надо вино ведрами измерять! :)
Тем более душе с Полярного круга...