ВОЛС

3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
#21
идет (ВОЛС от ТТС) со стороны Воркуты, вдоль ж\д ветки. Уже к лету будущего года придет в Лабытнанги."
Она уже давно проложена. Но железнодорожники используют её только для своих служебных нужд, не предоставляя никакой трафик другим провайдерам.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#27
ТТК тянет ВОЛС по железке, в их сайт http://www.ttk.ru/, они единственные конкуренты Ростелекома в стране... До Лабытнанги дойдут к будущему лету... Пока неясно услуги физикам будут предоставлять или только юрлицам.... Но надежда есть...
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#28
ТТК тянет ВОЛС по железке, в их сайт http://www.ttk.ru/, они единственные конкуренты Ростелекома в стране... До Лабытнанги дойдут к будущему лету... Пока неясно услуги физикам будут предоставлять или только юрлицам.... Но надежда есть...
Нету. Ради Лабытнаног они не начнут осуществлять доступ в интернет для физ. лиц. Ради Москвы не стали, ради нас тем более не начнут.
 
#29
Нету. Ради Лабытнаног они не начнут осуществлять доступ в интернет для физ. лиц. Ради Москвы не стали, ради нас тем более не начнут.
Ну какое нибудь предприимчивое юр лицо может прикупить канал и перепродавать физикам. Есть все шансы что и качество и стоимость и цена будет ниже чем у ютела еще и прибыль сверху останется.
 
#31
Ну думаю ТТК сможет договориться с другими операторами связи. и передть/продать/сдать в аренду эти каналы. А уже Провайдеры будут оказывать услуги физикам. ИМХО.
 
#32
Ну думаю ТТК сможет договориться с другими операторами связи. и передть/продать/сдать в аренду эти каналы. А уже Провайдеры будут оказывать услуги физикам. ИМХО.
Вот бы это был какой нибудь билайн :oops:
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#35
Salomazo, ну например в центральной России (Рязанская, Владимирская, Нижегородская область) ТТК физикам дает интернет... Скупая мелких городских правайдеров со своими оптическими городскими сетями...
 
#38
А я хочу как в Ноябрьске! 50 Мбит/с за 900 руб) только хз зачем ))

до 5 Мбит/с
Подробнее

350 руб/мес
5 Мбит/сек за 350 рублей

до 8 Мбит/с
Подробнее

500 руб/мес
8 Мбит/сек за 500 рублей

до 25 Мбит/с
Подробнее

650 руб/мес
25 Мбит/сек за 650 рублей

до 50 Мбит/с
Подробнее

900 руб/мес

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:07 ----------

Или так...

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает новое предложение в городе Уфа – высокоскоростной интернет-тариф, обеспечивающий круглосуточный доступ в Сеть со скоростью до 200 Мбит/с.
Как сообщили CNews в операторе, в пакете с интернетом для подключения доступны кабельное или HD-телевидение. Помимо высокой скорости доступа в интернет, важной характеристикой пакета является количество HD-каналов: 27 каналов в базовом пакете.
 
Последнее редактирование: