Быть ли новой вечеринке форума?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Окт 2009
1,271
0
36
#21
а зал под цирк и танцпол можно в новом бизнес-центре арендовать. 300 метров-все поместяцца :grin:
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#22
Господа, а не повторится ли история о том что орги много денег просят?
помните что в сумму будет входить - 1. аренда помещения 2. призы для конкурсов 3. печать пригласительных 4. оформление арендуемого помещения
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#23
Я думаю темы просто отголосуем потом... по деньгам пока не скажу... но уже ясно что в 500 руб. врядли удастся уложиться... зная прошлые ввечеринки...

---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ----------

Да и еще про темы... идея Цирка интересна, но трудно выполнима... так как цирк это шоу номеров, а кто их будет делать? Форумчане? Вспомним что произошло с мульт-пати... вроде загорелись, а потом все стухло... так как сценарий сложноват...

Вот Плейбой интереснее, по реализации проще... это конечно чисто мои измышления...
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#26
san4es, аха у него дом полон "двенадцатью месяцами", только плебоевской направленности...
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#28
...пойду ка я "мы вместе"...:zombie:
мнда, цирк-это "круто", просто невообразимо "круто"...:fool:
а еще-прикольней, это однодневки и плюсодины....

---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:18 ----------

....ах, да, а потом всякого рода чинуши, читающий драх, тебя в лица телефонной трубкой тычат, мол, а вот там так и так ты говорила....или а я тебя вииидел, ничего сеееббеее....так и хочется "повторить"....преуспеть и приумножить численность временно праздно читающих...о чем это я....:(, о грустном, никакого интима....
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#29
Иволга, не нравиться ни ешь... или устраивай свое... имхо пока лучшее пати было вечеринка Стиляг и никто никому ничего не говорил... если у тебя личные обиды к кому то, то пиши их в личку...
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#30
Иволга,
чего злишься? не хочешь - не ходи, делов-то... вот лично я хочу пойти, ибо там друзья будут и новые знакомства можно завести (иногда ОЧЕНЬ полезные)...
тем более одна очень симпатичная девушка интересовалась, что это - форум-пати? ... можно сказать что у меня есть повод хотеть попасть на дискотЭку...


ну некуда больше ходить... "африка" не вариант - прокурено, куча сосущих пиво малолеток и ЛКН, адекватных людей мало, очень мало (бывает на тыщу пьяных рыл 3-4 нормальных человека)
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#31
Иволга, я думаю самая крутая вечеринка была на 1 ДР форума... уууу... ваще че было тааа!!!

Madel'ka 5 баллов (за гоп-пати)!!!
Alexandr идея супер-пупер прям! но надо разрешение у главной спрашивать - допустит ли она сие мероприятие...


А вообще мне идея X-Blood нравится! и в честь года, и красиво, и весело...
 
10 Авг 2009
713
0
16
#32
Gina, цирк - шикарная тема!
Давно ещё предлагали ковбойскую вечеринку, Дикий запад.
Как вариант, пати-флешмоб с каким-нибудь одинаковым элементом, часы, например. Не наручные простые, а вычудить что-либо, вписать в костюм, и придумки на тему времени. Предмет любой.
Карнавал, маскарад тоже знатно сделать можно, интересно.
70-80-90 уже было подобное в африке, не вдохновляет. Давайте тогда век 6-й, это дело, такого точно не было. )
Ещё, вечеринка докторов, все такие в белом, со шприцами, клизьмами, пузырьками. Пузырьков точно много будет...
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#33
Ещё, вечеринка докторов, все такие в белом, со шприцами, клизьмами, пузырьками. Пузырьков точно много будет...
Интерны???

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ----------

Давайте тогда век 6-й, это дело, такого точно не было
Пати "в казарме" тоже не было :razz:
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#36
MarSell, тут как раз таки тема с уклоном в флейм... а по научному мозговой штурм, чем больше идей тем проще отобрать будет и устроить голосование!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.