Буфер обмена, ctrl + v

20 Авг 2009
557
0
16
Салехард
вот такая фигня мне в личных сообщениях!

Приглашаем Вас принять участие в альтернативном форуме города Салехард
salekhard news.ru (пишите слитно).
В настоящее время в Салехарде работают 2 форума: DF и SN (наш). У нас общение более комфортное!

С уважением, администрация форума.
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
45
Салехард
Р (11:52:32 22/12/2010)
Презентация Ё-мобиля

Принцип работы таков: бак заполняют небольшим количеством топлива (бензин или газ), двигатель начинает работать на этом топливе в оптимальном режиме и приводит в действие генератор. Генератор вырабатывает электроэнергию, которая передается на два или более электродвигателя. Они и приводят в движение Ё-мобиль

Р (11:52:57 22/12/2010)
яш говорю - с педалькаме чота не то. нету их :)

М (11:53:40 22/12/2010)
топливо заправляется внутрь водителя, когда водила будет достаточно заправлен, внизу открывается люк и ножками толкаем машину до ближайшего ларька
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
Я (11:42:07 22/12/2010)
аэропорт на машине однозначно!

Я (11:42:27 22/12/2010)
а щубы можно будет сдавать в камеру?

Я (11:42:31 22/12/2010)
будеешь?
 
15 Сен 2009
202
0
16
Салехард
В красной шубе, с красным носом, Дед фигарит по морозу. В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год!!! Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать... но...Спотыкаться об деньги... Падать в объятия... Плакать от счастья.....В наступающем 2011 году желаю тебе 12месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000секунд приятных моментов.Только попробуй не отослать это новогоднее поздравление всем друзьям!!
 
МиниFAQ по проведению сделки
Что необходимо сделать до покупки лота?
Во-первых, внимательно прочитайте описание. Если у Вас возникнут вопросы, задайте их через "Обсуждение лота". Помните, все вопросы необходимо задавать до покупки. И только взвесив все за и против, нажимайте на кнопку "Купить сейчас".
Обязательно прочтите разделы, касающиеся оплаты, доставки и гарантии. В них Вы найдете много полезной информации.

Что необходимо сделать после победы на аукционе?
После того, как Вы выиграли лот, Вам необходимо дождься письма от менеджера на адрес, указанный при регистрации на МОЛОТКЕ. В письме будут даны исчерпывающие указания по завершению сделки.

Что нужно написать нам в ответном письме?
Письмо является своебразной анкетой, состоящей из следующих пунктов:
1. Каким способом Вам удобней оплатить лот? Подробнее о способах оплаты читайте здесь.
2. Адрес доставки (с индексом) и контактный телефон (только мобильный).
3. Особые пожелания (например, доставка курьерской службой и т.д.)
4. Ваши вопросы.

Что делать после оплаты лота?
После того, как Вы отправите деньги, обязательно свяжитесь со мной и сообщите контрольный номер перевода.. Через 3-7 дней посылка с лотом будет отправлена на Ваш адрес и Вы получите трекинг номер посылки.
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
продавай скорей, потому что никаких олимпийских игр в Сочи не будет.
Они не состоятся, потому что 21 декабря 2012 года будет квантовый переход, а летом 2012 года будет смещение полюсов и весь мир перестанет быть таким, какой он есть сейчас.
Человечество доживает последниеспокойные месяцы.