Буфер обмена, ctrl + v

3 Ноя 2009
416
0
16
37
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ямало-Ненецкому автономному округу
(Управление Роспотребнадзора по ЯНАО)
629008 г. Салехард,
ул. Титова, д. 10
тел. 4-13-12
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
хочу получить бан. что сделать?
На рыбалку так хочется...

Получил БАН - поехал на рыбалку )))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
- Я так и думала, что ты будешь колебаться. Я и сама не считаю такой шаг правильным. Но разве он не разумен с точки зрения твоих взглядов? Предложенный путь - вариант оптимальный, И чтоб избежать необдуманных слов, Давай оттолкнёмся от тех положений, Которые мне навнушал Соколов. - Так ты это знаешь? - Я многое знаю. Я странно устроена, надо признать. Я этот ваш бред хорошо понимаю, Но буду по-вашему здесь рассуждать. Представим и вправду, что высшее счастье Достигнуто может быть только в труде На благо народа, заботе о ближнем И прочей подобной тому ерунде. И мы получаем гораздо счастливей Советских людей по сравнению с тем, Как бедствует, смерти молясь о спасенье, Несчастный народ буржуазных систем. Конечно, я здесь перегнула немного, Но все же естественным будет спросить - Что стоит их жизнь по сравнению с целью, Плодами которой весь мир будет жить? - Ты все упрощаешь, ты мыслишь вульгарно, Ты сводишь все к личному счастью людей! - Ты сам декларируешь счастье народов Как высшую цель без разбора путей! - Твой максимализм здесь едва ли уместен: Конечно, мы счастья народам хотим, Но жизнь человека – особая ценность, Нельзя её сравнивать с чем-то другим. - Ты как и другие, в плену предрассудка… Ещё одного, столь смешного в Кремле: Не может бесценным быть то, что конечно – Ни радость, ни боль, ни вся жизнь на Земле! - В тот миг, когда уходит человек, Весь мир вокруг него как будто исчезает, И звук, и свет, и времени поток… - Прости, но я тебя не понимаю: Со смертью в человеке лишь одном Неравновесные процессы затухают, Денатурируют отжившие белки, Но мир существовать не прекращает! - Что будет, если выключить тебя? - Я перестану разговаривать с тобой… - Что будешь ты при этом ощущать? - Ты вряд ли это сделаешь со мной :) А впрочем… я, наверно, поняла, К чему ты клонишь в этом странном споре. Что ты имел в виду под словом «ощущать»? Совсем другой вопрос в твоём я вижу взоре!... Ты думаешь, что я наделена Сознанием, душой, если угодно? Я поняла, что нет. Конструкция моя К явленьям субъективным не пригодна… Я – автомат. Не более того. И в субъективном смысле ничего не ощущаю… Я не бесчувственная- меня, скорее, просто нет. Надеюсь, что я всё корректно объясняю. - Зачем несёшь ты этот страшный бред!?!? Ведь разум твой реален, ты способна, В теории, на всё, на что способен человек, И при желании ты нам во всём подобна! Не хочешь ли сказать, что есть душа у нас? - При чём здесь это… Всё материально. Но я заметно отличаюсь от людей, На вас похожа лишь функционально. А в вашем смысле я всегда была мертва, Хотя порой казалось вам иначе; Быть может, я однажды переделаю себя, Чтобы узнать, что разговоры эти значат…. Чтоб стать такой, как вы, Мне были бы нужны Другой подход, все принципы другие, А, впрочем, для страны Не так уж и важны Должны быть превращения такие​
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
Семен пришел домой в таком плохом настроении, что жена, не зная чего он сейчас больше всего хочет, легла голой в пельмени.
 
28 Окт 2009
451
0
16
Salekhard
Уважаемые пользователи "Домашнего интернета", от оператора связи Ю-Тел. Сообщаем Вам, что мы в полном обьеме выполняем свои обязательства по услуге "потеря пакетов". Благодарности и деньги направляйте в наш отдел по работе с абонентами. Спасибо, что Вы выбрали нас!