Бросить бухать

31 Май 2009
1,340
0
36
Вот хватает же у вас силы воли...ппц. Да бегал по утрам теперь вот по вечерам в магазин бегаю . Да нет вчера пошел з. Пиво гляжу что сегодня продаваться не будет спиртное взял на празопас, но блин запас вчера и иссяк.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Trid, Друг,я семью прое.....л,и следующую девушку тоже,ничего в этом хорошего(((знаешь как охото всё вернуть,а нельзя(да чувствуешь себя намного лучше.тебе будет неинтересно в пьющей компании,за то ты лучше,главное перетерпеть,потом сам кайф ощбтишь)от души желаю тебе)если ты сам чувствуешь что эт о дело гиблое,значит справишься)
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Trid, Друг,я семью прое.....л,и следующую девушку тоже,ничего в этом хорошего(((знаешь как охото всё вернуть,а нельзя(да чувствуешь себя намного лучше.тебе будет неинтересно в пьющей компании,за то ты лучше,главное перетерпеть,потом сам кайф ощбтишь)от души желаю тебе)если ты сам чувствуешь что эт о дело гиблое,значит справишься)
Спасибо, реально тронуло! ты в итоге завязал?
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Вот и пролетели выходные, все как одним моментом, день оленевода конечно помог в этом деле((( и работа в понедельник вообще не работа, все больше склоняюсь к мысли в помощи специалистов... ппц башка трещит...
 
31 Май 2009
1,340
0
36
ппц все более склоняюсь к мысли о кодировке, кто делал что это за процедура?
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
39
дома
Хотя есть вероятность становления бухающим задротом...
во-во
я бы реально не рекомендовал.... потом чердак потечет.
а кодироваться можно не только на подсознательном уровне ,но и на физическом,что бы просто нельзя было алкоголь...
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Т.е. получаеться что танкисты задроты?

---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:11 ----------

во-во

а кодироваться можно не только на подсознательном уровне ,но и на физическом,что бы просто нельзя было алкоголь...
Это как?
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
Мну кажецо бухают по определенным причинам. творческие натуры от кризисов жанра, кто-то хочет заглушить боль, много кто бухает просто так, ибо других интересных занятий в жизни нет, от серых отупляющих будней.. Кто-то осознает, по каким причинам бухает, но не хватает духу отказаться от привычного хода действий, а кто-то боится самому себе в этот признаться, и каждый раз отворачивается... найти любое другое интересное занятие. чтоб с головой затягивало. Желательно несколько сразу...
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
Уйди жить в тайгу. Нет бухла - нет проблемы. А через год прийдет Валуев и сниметься с тобой в рекламном ролике МТС.

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:42 ----------

хм тоесть получаеться клин клином?
Клин - Валуевым...
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
39
дома
я не силён в медицине, но по факту тут в СХД кодируют так... сначала очищают организм от всякой вредной фигни ,прокалывают курс витаминов и потом ставят один всего лишь укол и не забываешь расписаться в бумажке ,что если я умру то врачи не виноваты
потому ,что после этого укола даже кефир или забродившие ягоды могут привести к летальному исходу (знакомый так кодировался)