Бросить бухать

12 Май 2010
5,911
1
38
Trid, расскажите, в чем прикол напиваться в какашку?... Вот никак не понимаю...там отчего удовольствие то...чего мало, что до такого состояния?... Я понимаю еще празднование какого-то события в душевной компании с музыкой и танцами...там можно незаметно перебрать... Но одному литрами глушить пивандрий до состояниянестояния, зачем?.. Ну как бы, тут цель упиться?...или пиво в одну мордаху в большом количестве вкусное?...ну или сам процесс - наслаждение?... Я правда интересуюсь, ибо не понимааааааю
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Cам порой не понимаю для чего.
Прост делается так затариваешься пивом и рыбой ну чтоб вкусно там все дела, идешь дамой врубаешь телек на кухне, садишься и потихоньку начинаешь употреблять.
Когда употребишь до кондиции идешь покурить и за одно в магазин продолжить праздник.
А когда на утро очухиваешься то уже поздно думать о количестве уже думаешь как пойти опохмелиться. вот как то так и получается.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Cам порой не понимаю для чего.
Дак может надо как-то понять для чего, зачем...?... Мне вот чтот приведенная схема употребления алкоголя не привлекательна... Я раз как-то села пить пиво с рыбкой одна перед телевизором...было скушно....рыбка оч вкусненькая была, пиво так себе...но мне не понравилось... Хотя, мне честно говоря, много алкоголя вообще не особо нравится...
 
31 Май 2009
1,340
0
36
А вот когда изредко превращается в постоянно это как?
Вот заметил такую особенность пивной алкоголизм начинается с одной бутылки, а потом по нарастающей и так блин до пяти литров за вечер. это же бЕда

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ----------

Дак может надо как-то понять для чего, зачем...?... Мне вот чтот приведенная схема употребления алкоголя не привлекательна... Я раз как-то села пить пиво с рыбкой одна перед телевизором...было скушно....рыбка оч вкусненькая была, пиво так себе...но мне не понравилось... Хотя, мне честно говоря, много алкоголя вообще не особо нравится...
Так вот как ее найти эту грань между употребить и нажраться?!?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Если я правильно понимаю, предназначение алкоголя-удовольствие) какое удовольствие он может дать... Он может быть вкусным, он может расслабить, он может быть душевным... Мне бывает хочется выпить шампанского...мммм...ну люблю я его, мне нравится вкус, запах, дурман небольшой... Я с удовольствием выпью бокал, может два....это употребить... А вот от трех бокалов уже дурно и не интересно...уже себя начинаешь терять...и в чем кайф?... Вот для меня это наверно граница и есть...бутыль шампанского, думаю, что это уже нажратцо и болеть потом...никакого кайфа от такого кайфа... Поэтому и говорю, может надо разобраться для чего вам пить так, как вы пьете?... Здесь же больше психика, нежели физика.
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Хм, точно подмечено, физика тут не причем, это же не еда.
Вот мы летом с корефаном ящик шампанского приговорили, так про следующий день вообще лучше не вспоминать.
Но вкусное оно было мммм.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Да просто скажи себе - "нет, хватит". Других методов нет, есть только всмомогательные к основному, основанному на собственной силе воли.. Почитай, что от пива растут у мужиков напоминающие небольшие женские, по объему и консистенции, сиськи. Хочешь стать таким через 3-5 лет - пей пивко дальше. Падает потенция, о лишнем же весе и связанных с этим проблемах и говорить не стоит.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Trid, сам не можешь, иди к врачам в ПНД. 2 недели лечения, выведут через уколы и капельницы весь яд из организма. чуть чуть подлатают витаминками и магнезием. Потом - кодировка на год. ни какого криминала нет. в черепушку никто не влазит и т.д. кодировка без гипнозов.
На самом деле синька это болото которое тебя затягивает все больше и больше в математической прогресси, как снежный ком нарастает и вдруг ты понимаешь что можешь оказаться без семьи, детей. гол как сокол на улице.
Самостоятельно бросить пить можно, но сложно и надо не только силу воли иметь хорошую но и здоровый организм.
[OFF]З.Ы. не пью с 2012 года.[/OFF]
 
Последнее редактирование: