Бросить бухать

31 Май 2009
1,340
0
36
Вот по этому и совета прошу что сам как то заблудился в дебрях алкоголизма и зависимости, говорят клин клином вышибают может тут можно это применить:cry:

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:38 ----------

Андрюша харэ трололо разводить алкаш тоже мне нашелся ))))))))))))))
Игорёша вот ты сам трололо, я тут понимаете ли проблему озвучил, а ты в стёб(((
 
я тут понимаете ли проблему озвучил, а ты в стёб(((
Ну я же тебя знаю ты же можешь не пить, так что не лечи нас ))))

во во. Но опаска у парня все-таки есть))) примеряет заранее роль анонимного алкоголика)))
Ну тогда для пущей достоверности надо хлопнуть пару пузырьков боярышника пожить пару тройку дней на свалке и по соседям походить чирики позанимать. А ну и пропить что нибудь не мешает

---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:46 ----------

Я не такой старый Брачо ))) но лет 15 точно
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Lexxx, сложно не пить! да и пить сложно!

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:47 ----------



Я не такой старый Брачо ))) но лет 15 точно

Ничегосебе срок 15 лет это капец...:drinks:
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Так у любого пьющего пятница это "критический день" :)
Это самый прекрасный день, можно нажраться и вспомнить о себе и работе только к вечеру воскресенья:good:

---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ----------

А по теме интересно закодироваться это вариант? говорят есть новые таблетки стоят правдо как две зарплаты, типо пьешь таблет и после того как употребляешь не вставляет
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Спрос порождает предложение.

---------- Добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

Вот ведь реально прошу совета, что у нас за гражданское общество которое не может вылечить одного лишь гражданина.
Помогли бы лучше чем предлагать занюхать подгузником. ппц
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Вот ведь реально прошу совета, что у нас за гражданское общество которое не может вылечить одного лишь гражданина.
Помогли бы лучше чем предлагать занюхать подгузником. ппц