Бросить бухать

30 Сен 2009
3,522
2
38
#81
Тоже не пью и не понимаю, нахрен это нужно. Бывает, раза 2-3 в год бокал вина выпью, но без особого восторга. некоторые дарят всякое бухло - дома коллекция стоит :)
 
#82
Trid, тут верно сказали - не пить. Ни капли. Никогда и даже в виде валерианы жидкой.
Если живешь не своим мозгом, то будет сложно оправдать себя в глазах других пьющих. Если мозг свой - то зачем оправдывать свои действия? Не пьешь и точка. И еще - все от безделья. Деловишке некогда пить и задумываться - как смотрят другие, если ты не пьешь.
И любовь. Человек получающий и отдающий сполна пить не будет.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#83
не разводить демагогию надо а затариваться бежать, на сутки закрывается продажа алкоголя...потом только читать и останется)))
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#84
как? есть ли положительные примеры?:drinks:
Начать колотся или нюхать... :grin:

А так да. Закодироваться и в код забыть. Ваще не пить, не ходить на ДР, не встречаться с друзьями, в баню не ходить, вообще из дома не выходить, приковать наручниками себя к батарее и выбросить ключ!

З. Ы. Проще бухать))))
 
#85
kamikaze, тоже самое, дарят, стоит. На днях почуяла простуду - заставила себя выпить чай с коньяком, и лимоном, и медом. На вторую чашку уже не пошла. Могу раз лет 10 ... с друзьями и хорошо так.


Вот как бросить есть:) это куда тяжелее
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#86
...
А так да. Закодироваться и в код забыть. Ваще не пить, не ходить на ДР, не встречаться с друзьями, в баню не ходить, вообще из дома не выходить, приковать наручниками себя к батарее и выбросить ключ!
З. Ы. Проще бухать))))
- енто крик души алкоголика, так как все мысли о "цэдваашпятьоаш" :)
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#87
Начать колотся или нюхать... :grin:

А так да. Закодироваться и в код забыть. Ваще не пить, не ходить на ДР, не встречаться с друзьями, в баню не ходить, вообще из дома не выходить, приковать наручниками себя к батарее и выбросить ключ!

З. Ы. Проще бухать))))
Хрен знает... И на ДР зовут и хожу, и с друзьями встречаюсь, в баню редко правда хожу, и никаких комплексов по поводу "надо выпить". А если друзья нужны только чтобы бухать, или друзья заставляют бухать - ну чтож, каждому свое... Каждый делает выбор сам, это как курить-не курить, и т.п. Хотя по всем параметром лучше и не курить, и не пить. Проверено.
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#88
Эх, как же вы тут хорошо сказали.
Ладно начну с малого попробую пить по пару бутылок.
 
#90
Trid, Ай, молодец! Вместо того, чтобы сказать - все баста, он кол-во уменьшает... Это еще никому не помогло. А превозмочь себя и отказаться - слабо?
 
2 Фев 2012
444
0
16
#91
Блин! Ну как тут бросать, если даже Березы вешаются? Лучше живому пить и радоваться, чем в гробу гнить съедаемым червяками.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#92
...
Ладно начну с малого попробую пить по пару бутылок.
Для рывка? :)

Мне рассказали такую историю. Рассказчик был свидетелем. Стоит он значит в очереди в магазине, в это время мужик покупает одну бутылку водки; продавщица ентого мужика знает хорошо и говорит ему, что бери мол сразу две или три бутылки, ведь все равно прибежишь опять, на что он ей отвечает, неее, щас жалко денех... :
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#93
блин у меня почти так же всегда, полюбому еще и еще иду в магаз, пока совсем не вырублюсь
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#94
начну с малого попробую пить по пару бутылок
Чего? Водки?!

---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:18 ----------

блин у меня почти так же всегда, полюбому еще и еще иду в магаз, пока совсем не вырублюсь
А агрессия есть когда в щи? ну или поддатый

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:19 ----------

А жена как реагирует?
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#95
Чего? Водки?!

---------- Добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:18 ----------


А агрессия есть когда в щи? ну или поддатый

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:19 ----------

А жена как реагирует?
Не я доброжелательный... почти...
Жена хм ну это вообще отдельный разговор:unknown:
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#99
Trid,не спроси, а скажи. Мол, так и так, я в жопе, дорогая, давай выбираться вместе, ибо и в горе и в радости...