Бросить бухать

31 Май 2009
1,340
0
36
#66
Trid, Пока себя в руки не возьмешь и не проявишь силу воли, ничего не получится. Если это все всерьез, то очень печально.
Возьмешь себя в руки конечно, только возьмешь сразу пивандыря хочеться вроде парочку возьмешь мало идешь еще а потом уж на кухне как проснешься так пооздно, решишь ну все с завтра не бухаю на работу туда сюда дети. Решишь одну опять взять и опять по новой блин замкнутый круг получаеться и как с него выбраться с этго болота ума не можешь приложить...
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#69
Проблема еще и в пузе, такое от пива что блин ремень не застегнуть, по этому перешел на более крепкие напитки надо маленько а вставляет капитально
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#73
Пробовал (не понял) теперь не пью и не буду пить и жизнь от этого хуже не становится скорее наоборот. Честно вообще бухло не понимаю реально бычий кайф ИМХО.
А как бросить тупо не пить и всё. А если не можешь не пить значит ты слабохарактерный зависимый удовольственник. И если для тебя бухло смысл жизни, а пятница законный день что бы нажраться, это уже алкоголизм это лечить надо.
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#75
как? есть ли положительные примеры?:drinks:
http://www.youtube.com/watch?v=1SBkx-sn9i8

---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:49 ----------

Бросишь пить - считай что ты не Салехардец :grin:
"Патриоты" скажут, я дал слабину,
Практически продал родную страну. :)
 
#76
М-да... мне кажется, пить бросить очень легко... Один раз стукнет инфаркт или инсульт и все... Если человек адекватен, то враз завяжет со спиртным.... Жить то хочется....
 
#77
Serege, Это так кажется. Не смотря на инфаркты, инсульты и прочие болезни пьющий человек все равно продолжает. Дело в том, что они уже алкоголики, т.е. зависимы - им лечится надо. И то если они готовы лечится -то есть признали себя алколголиками и признали, что они хотят от этого избавится.