Бросить бухать

5 Сен 2012
9,375
0
36
чтобы почувствовать эффект злоупотребления, этих чипсов и этой колы нужно совсем чуток
чтобы почувствовать эффект злоупотребления, достаточно в него поверить ;)
а на деле оказывается, что кока-кола ничем не лучше снимает ржавчину, чем простая вода, хоть и после нее (коки) остается меньше серого налета от грязи, учитывая ее состав (небольшое кол-во ортофосфорной кислоты).

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:18 ----------

Нормальные люди используют пакетик лимонной кислоты. Пару циклов кипячения и чистый чайник в итоге.
а главное - они не кричат, что нельзя кушать лимон, только потому что лимонная кислота чистит лучше простой воды)
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
от бутылки пива плохо быть не может...
а кто говорит плохо быть может? я говорю что голова работает хуже, при этом по ощущениям все нормально и совсем неплохо.

трезвый пианового не разумив это факт... хотя поржать можно :)) смотришь и думаешь яж вот тоже так :))
до определенного момента можно и ржать конечно, только вот смеяться над убогими - грех.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
а кто говорит плохо быть может? я говорю что голова работает хуже, при этом по ощущениям все нормально и совсем неплохо.


до определенного момента можно и ржать конечно, только вот смеяться над убогими - грех.
убогими?? ну это перегиб, трезвость не повод тешить свое тщеславие :)
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
убогими?? ну это перегиб, трезвость не повод тешить свое тщеславие :)
какой перегиб? люди неадекватны, пусть в результате приема алкоголя (или иных одурманивающих в-в), но ведь они добровольно принимают их, за действия свои отвечать отказываются - т.е. ведут себя как дурачки или по древнеславянскому - убогие... никаких перегибов.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Пробовал целлофановый пакетик растворить в коле,ничего с ним не произошло:pardon:

зы:сам колу не пью,и фанты всякие тоже:hz:
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
от бутылки пива плохо быть не может
это индивидуальная особенность каждого. бессмысленный спор.
у кого-то и после глотка пива появляется дурман в голове, а кому-то и пузыря водки для этого не хватает.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
это индивидуальная особенность каждого. бессмысленный спор.
у кого-то и после глотка пива появляется дурман в голове, а кому-то и пузыря водки для этого не хватает.
дык никто и не спорит
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
кола не растет в природе
хлеб тоже не растет на деревьях) может, стоит посмотреть состав? ;)
более того, человек научился выращивать продукты, которых ранее в природе не было - генно-модифицированные, в которых тоже нет ничего принципиально вредного)

---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:41 ----------

ууу, как все запущено)) эт стоит тебе в стаканчик с колой капнуть коньячку, и тебя унесет в неизведанные дали :grin:
 
В своё время, живя на земле, должность была связанная с разъездами. Инной раз приходилось использовать общественный транспорт такой как электричка. Однажды с коллегой, дело было на майские праздники, отправились из Белгорода в Курск. Сели и, чтоб совместить приятное с полезным, решили подвыпитьподзакусить. Разложились, выпиваем, закусываем - коньячёк, мясцо, помидорчикогурчик. Сидим, разговариваем, я ногу на ногу положил. На месте напротив сидит дедок лет под 65. Он мне и говорит: "Нельзя, молодой человек, ногу на ногу класть, сосуды мол сжимаются, нарушается кровоснабжение органов таза, что может привести к импотенции, да и сприртное вредит, и мясо -там холестерин. Да и вообще, чем реже занимаешься сексом, ну хотя бы максимум раз в месяц, дольше сможешь мол оставаться в силе".
Ржал я долго, дедок аж обиделся. А мне просто смешно стало: если вообще не трахаться, то до глубокой старости в силе будешь оставаться.:lol:
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
renegat, блин, я не могу с тобой спорить)) но останусь при своем мнении: кола кака :grin:

---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:48 ----------

ууу, как все запущено)) эт стоит тебе в стаканчик с колой капнуть коньячку, и тебя унесет в неизведанные дали :grin:
"как экономно" - делали вывод некоторые мужчины :grin:
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
могу выпить и было время через день пиво пил - не вижу смысла в этом занятии, а вот то что после даже бутылки пива утром голова работает не так хорошо как хотелось бы - стал замечать давно.
Понятно, если бутылка в 5 литров, то башка будет наутро плохо работать.
 
А я живу просто,,,,захотел,,,калбасы поел,,,,захотел пива попил,,,,,можно и коньячку выпить в хорошей компании,,,,физической нагрузки хоть отбавляй,,,,,,,только вот чуть-чуть бы потолстеть и ваще было-бы нормуль,,,
,,,,отсюда вывод,,,,не стоит себя не в чём ограничивать,,,,,активный образ жизни,,,вот наше всё,,,,,,ИМХО