Бросить бухать

9 Июл 2010
621
0
16
диеты это туфта, тока нагрузки, силовые и аэробные, в подходящем сочетании, иначе беспонт, элементарный турник и доступные упражнения типа отжиманий чудеса творят


+100500 и только всякую херь по типу чипсов не жрать и все
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
только спорт не поможет. необходимо еще и правильно питаться.
к примеру, если ты будешь целыми днями проводить за турником и отжиманиями, но при этом жрать много мучного, запивая пепсиколой, то живот твой меньше не станет.

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:17 ----------

секрет не только в спорте и не только в правильном питании, а в том, как умело их совмещать.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
только спорт не поможет. необходимо еще и правильно питаться.
к примеру, если ты будешь целыми днями проводить за турником и отжиманиями, но при этом жрать много мучного, запивая пепсиколой, то живот твой меньше не станет.
да в принципе если есть мучное и пить всякую дрянь быстро склеишься, и на турник сил не будет точно...тут уж каждый знает что без каш и мяса/рыбы никуда... все хорошо в меру, можно и пироги иногда, без энтузиазма главное.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
:Bravo: согласна



прикинь, такие тоже бывают :grin:
мейби мейби... анек: курите?? нет что авы, пьете?? да какой там, с бабами гуляете?? нее боже упаси...да вы идеал, неужели у вас нет недостатков, есть один если честно...какой же?? пизжу много :grin:

---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:24 ----------

жрать можно и даже нужно все, но в умеренных количествах)
дак уж куда лучше тогда жаренной картошки поесть чем эту дрянь :)) умеренные кол-ва чипсов и пр.хрени сомнительны ибо они смачно сдобрены веществами которые заставляют человека взять вторую и т.д. пачку
 
Последнее редактирование:
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
мейби мейби... анек: курите?? нет что авы, пьете?? да какой там, с бабами гуляете?? нее боже упаси...да вы идеал, неужели у вас нет недостатков
а если всего этого не делает, то идеал? других недостатков мущинам не дано?))

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:29 ----------

жрать можно и даже нужно все, но в умеренных количествах)
насчет нужно не уверена. чипсы и кола на самом деле кака
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
ни смачно сдобрены веществами которые заставляют человека взять вторую и т.д. пачку
поэтому я и говорю - в умеренных количествах.
а чем разнообразней пища, тем лучше.

---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:36 ----------

чипсы и кола на самом деле кака
ничем не хуже любых других продуктов, если злоупотребить) то же, кстати, касается и алкоголя)
как говорится - и сметанкой можно упороться)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
а если всего этого не делает, то идеал? других недостатков мущинам не дано?))

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:29 ----------



насчет нужно не уверена. чипсы и кола на самом деле кака
у мужчин да будет тебе известно нет недостатков вообще :grin: остальное придумали женщины :grin: ну сами ангелы вот и придумали дабы гнобить
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
работать начинают только моторные области)
для поддержания же ассоциативных областей нужна подобная же тренировка.
лежа на диване вечером, на кровати ночью и сидя на стуле днем вы можете тренировать ассоциативные области, но мозг работать будет ваш плохо)
почему? потому что все в вашем теле будет работать плохо)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
поэтому я и говорю - в умеренных количествах.
а чем разнообразней пища, тем лучше.

---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:36 ----------



ничем не хуже любых других продуктов, если злоупотребить) то же, кстати, касается и алкоголя)
как говорится - и сметанкой можно упороться)
я тут давеча почистил чайник электический кока колой, ну не получится меня убедить что стаканчик такого напитка мне не повредит, я лучше воды из под крана
 

Ясон

Заблокирован
4 Дек 2013
854
0
16
лежа на диване вечером, на кровати ночью и сидя на стуле днем вы можете тренировать ассоциативные области, но мозг работать будет ваш плохо)
почему? потому что все в вашем теле будет работать плохо)
В комплексе все надо делать, а не на диване бицепсы с мозгом тренировать!

---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ----------

я тут давеча почистил чайник электический кока колой, ну не получится меня убедить что стаканчик такого напитка мне не повредит, я лучше воды из под крана
На прошлой работе всегда так делали, заливали в термоспот 2 литра колы и оставляли на ночь, к утру накипи как небывало!
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
лежа на диване вечером, на кровати ночью и сидя на стуле днем вы можете тренировать ассоциативные области, но мозг работать будет ваш плохо)
почему? потому что все в вашем теле будет работать плохо)
дык я и говорю, что нельзя "неподвижный" образ жизни вести. надо и моторные области поддерживать, занимаясь спортом, и - ассоциативные, занимаясь интеллектуальной деятельностью. однако, недостаточно заниматься только спортом, если не хотите преждевременного маразма и импотенции)

я тут давеча почистил чайник электический кока колой, ну не получится меня убедить что стаканчик такого напитка мне не повредит, я лучше воды из под крана
предрассудки, куда уж без них)
яды тоже полезны - в небольших количествах)
 

Безопасник

Заблокирован
29 Ноя 2013
284
0
16
Безопасник, не пьешь не куришь и жене поди не изменяешь?? :grin: ну и ешь разумеется мало да??
курил - бросил, потому что не вижу смысла в этом занятии, а вот влияние на здоровье, кошелек и пустую трату времени вижу.

могу выпить и было время через день пиво пил - не вижу смысла в этом занятии, а вот то что после даже бутылки пива утром голова работает не так хорошо как хотелось бы - стал замечать давно.

жене не изменяю - быть может изменял бы, если б были женщины лучше чем она, а поскольку лучше моей жены не видел, то и смысла не вижу ей изменять.

ем я нормально, не много и не мало, после 15.00 не ем ничего жирного, мучного и т.д., а утром кашу или яичницу :unknown: как то так.

я спокойно отношусь к курящим в непосредственной близости, не напрягают никак.
я могу выпить алкоголь, но честно говоря даже не тянет. не люблю пьяные мероприятия, чего то трудно мне понимать пьяных.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
чего то трудно мне понимать пьяных
естественно. вы же в это время трезвый.
а накатИте стопочку-другую-третью, даже китайский влёт понятен будет. :)
а вообще - да, жаль время тратить на банальную пьянку. здравого смысла в этом никакого.
 
----------


На прошлой работе всегда так делали, заливали в термоспот 2 литра колы и оставляли на ночь, к утру накипи как небывало!

Нормальные люди используют пакетик лимонной кислоты. Пару циклов кипячения и чистый чайник в итоге.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
дык я и говорю, что нельзя "неподвижный" образ жизни вести. надо и моторные области поддерживать, занимаясь спортом, и - ассоциативные, занимаясь интеллектуальной деятельностью. однако, недостаточно заниматься только спортом, если не хотите преждевременного маразма и импотенции)



предрассудки, куда уж без них)
яды тоже полезны - в небольших количествах)
ну уж какие тут предрассудки если сам вижу как чайник очистился, скажем так установлено опытным путем, хотя и раньше не пил особо кока и пепси колы

---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:08 ----------

курил - бросил, потому что не вижу смысла в этом занятии, а вот влияние на здоровье, кошелек и пустую трату времени вижу.

могу выпить и было время через день пиво пил - не вижу смысла в этом занятии, а вот то что после даже бутылки пива утром голова работает не так хорошо как хотелось бы - стал замечать давно.

жене не изменяю - быть может изменял бы, если б были женщины лучше чем она, а поскольку лучше моей жены не видел, то и смысла не вижу ей изменять.

ем я нормально, не много и не мало, после 15.00 не ем ничего жирного, мучного и т.д., а утром кашу или яичницу :unknown: как то так.

я спокойно отношусь к курящим в непосредственной близости, не напрягают никак.
я могу выпить алкоголь, но честно говоря даже не тянет. не люблю пьяные мероприятия, чего то трудно мне понимать пьяных.
курево да...ваще бессмысленое занятие, ну разве что иногда дымануть, от бутылки пива плохо быть не может... трезвый пианового не разумив это факт... хотя поржать можно :)) смотришь и думаешь яж вот тоже так :))
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Нормальные люди используют пакетик лимонной кислоты. Пару циклов кипячения и чистый чайник в итоге.
вот именно пару...а тут раз залил и все, просто вся нормальности в разности использования, вы лимонную пользуете другие ортофосфорную, она ржу разъедает на раз два