Бросить бухать

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
А кто Вам в избушку горючее поставлял???

Тут сейчас собирают народ на семинары по избавлению от зависимостм. Я так понимаю Вы от спиртного хотите отказаться. Говорят что они помогают. Может попробуете???
 
16 Мар 2010
4,466
0
36
Салехард
поэтому то анонимные что не кто и не знает кроме алкоголиков, где они располагаются, по любому у нас где то есть...
 
31 Май 2009
1,340
0
36
нету уже спрашивал у доктора своего, хотел заиписатсо.
да местные завозили за рыабу меняли

---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:25 ----------

AD, Спасиба кстати ресс взял как ты советовал. все работает все гуд. поставил твинконвектор даже блюдце крутить не пришлось
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
ну как в фильмах в таких клубах -

здравствуйте! я -анонимный алкоголик и встают, чтобы эту анонимность увидели.
 

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
тоже подумываю бросить пить/курить ..... достала бухашка куришка хоть и не в хлам и не каждый день но все равно достало, блин заколдоваться бы разом от всех зависимостей начиная с комп игр заканчивая бухашкой
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
Trid,признаете, уже половина дела сделана))) насчет-второй половины....тут уже хз как бороться...Если аж в тундре было где взять, то никакой сухой закон не остановит..
 
как бросить,как бросить. Взять и не пить вообще. Мне однажды надоело состояние опьянения, пусть даже и легкое. Вроде и контролируешь себя,а думаешь :нафига выпивала? Причем и пила то, что не больше 12%. То что больше -для меня гадость,его пить нужно бегом -бегом,сразу запить,и пары рюмок мне хватало что бы улететь...Сколько бы не выпила -на утро голова болела,даже если ничего не мешала... и похмеляться не могу -не лезет. не получится из меня алкоголик... Зато сейчас живу спокойно, эмоции и поведение под контролем, и не жалею.
ТС, приобрети машину, создай себе дела,что бы ездить за рулем,и может прекратишь пить,тк за руль пьяным нельзя...
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
бесполезно-только лоботамию сделать, и удалить ту часть мозга которая отвечает за такое "удовольствие"

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ----------

ТС, приобрети машину, создай себе дела,что бы ездить за рулем,и может прекратишь пить,тк за руль пьяным нельзя...
бесполезно...
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Иволга,баня маня была по средам у мене...)))
Ну временно бросила я))) Может со дня на день опять упаду в синюю яму :grin:
---
ну употребляю алкоголь с августа)