Бросить бухать

16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
Раньше выпивал оч много пива. любил очень вискарь...
Я так бросил. Пошел в качалку (а там скажут как алкоголь вреден и почему), за месяц выпил 2 бутылки пива у друга на др. Потом набрал прота и элькарнитина, тут уже начинаешь понимать как вреден алкоголь и если выпить, то месяцы в качалке впустую улетят.
Те последние 2 бутылки выпил 11 сентября 2012. После этого даже на нг не пил. На свое др сделал глоток пива, понял что мне оно не интересно. И на свадьбе друга сделал глоток шампуня, также, не интересно.
Бросил качалку и бросил выпивать. Расслабляться стало проще, нужды в алкоголе нет и вообще не тянет
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Bedman, Серег, а что так?

---------- Добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:45 ----------

Евгеша, ну как сказать, не считая пары пива, то да...
 
Мы с мужем вообще не пьем, нам как то на это дело фиолетово! Я с ребенком занимаюсь и спортом, муж в качалку ходит, пьет только в новый год и на день пожарной охраны.
 
Теваси, как это у вас получается?
Приоритеты в жизни ценны другие, семья и спорт, в отличии от ваших. Отдыхаем мы в семье и с семьей. Муж лучше время с сыновьями проведет чем с мужиками в сауне.
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Приоритеты в жизни ценны другие, семья и спорт, в отличии от ваших. Отдыхаем мы в семье и с семьей. Муж лучше время с сыновьями проведет чем с мужиками в сауне.
:beer: Железно! Не моему самосознанию до таких высоких и глубоких материй очень далеко ! Но всеравно спасибо!
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Aviculariidae, решил вот с сегодняшнего дня бросить пить. чет правдо по среди недели уже совсем тяжко пить вернее на работу идти.
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
- Есть ли у тебя мечта?
- Есть.
- Какая?
- Хочу бросить пить.
-Так брось.
- А как же потом жить без мечты!

а если всерьёз, то в всём нужна мера.