Бросить бухать

31 Май 2009
1,340
0
36
С коньяком аккуратнее, а то при переборе спортсмен может раньше сойти с дистанции
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Бросить то наверное проще, но вот культура питя это вообще для меня что то заоблачное.... это как типо взял нольпять пива выпить половину? вообще такое реально?
 
взял нольпять пива выпить половину? вообще такое реально?
Если честно, то реально. Не стоит из алкоголя делать культ, ну или кумира(не могу правильно выразиться).
По собственному опыту скажу что, пью тока с душевной компанией и при наличии реального повода и мне абсолютно не жалко вылить остатки пойла в раковину чтоб помыть посуду.
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Вот блин надо в школе вводить курс культура питья...

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:47 ----------

Aviculariidae, железная сила воли!
Кстати что все таки лучше Водки выпить или Пива?
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Aburvalg, Водка и пиво! Пиво предпочтительней им можно долго заливаться, с водки быстро в штопор...

---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:00 ----------

MaXim, после 6 литров тэкилы в шесть лиц поверьте не лучше... на след день умирали все.
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Хороший гранатовый сок щас сложно достать.
Вот сегодня ехал на автобусе и размышлял, вот например ребенок что ему надо для счастья ? сигареты? водку? пиво? ответ нет.
мне ведь тоже в детстве все это было не нужно, что поменялось...