Бросить бухать

21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
не знаю. у меня просто пока еще не на такой высокой ступени самосознание, чтобы признаться себе, что я алкоголик:grin:
 
Trid, Больница водников в помощь, капельница, а далее кодироваться, коль сам не можешь остановится. Но на это твое личное и очень жгучее желание нужно. Также анонимно принимают в психдиспансере.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
Trid, Больница водников в помощь, капельница, а далее кодироваться, коль сам не можешь остановится. Но на это твое личное и очень жгучее желание нужно. Также анонимно принимают в психдиспансере.
На обскую я своего родственника возил. Прокапают, отдохнешь, закодируют. Ему на год - полтора хватало. Сейчас на три заколдовался. Машину купил, работает...
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Тоесть можно аннонимно попасть в психдиспансер ? и нигде отметку не сделают?
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
2 трид:
а в ветке про дтп вы, сударь, отписывались трезвым или не совсем? ну там, где вы писАли что если вам нужно - то нарушаете, если вам кажется, что едут медленно - обгоняете, и скоростной режим вам не указ.
продайте машину и на вырученные деньги - кодироваться. и здоровья прибавите, и долгих лет жизни, и если что - не утянете кого-нить с собой при неосторожном дтп.
 
31 Май 2009
1,340
0
36
2 трид:
а в ветке про дтп вы, сударь, отписывались трезвым или не совсем? ну там, где вы писАли что если вам нужно - то нарушаете, если вам кажется, что едут медленно - обгоняете, и скоростной режим вам не указ.
продайте машину и на вырученные деньги - кодироваться. и здоровья прибавите, и долгих лет жизни, и если что - не утянете кого-нить с собой при неосторожном дтп.
ДА не права давно уже забрали, слава богу. Машина только сниться!
Машину продал тоже уже как пару лет назад. Кодироваться это пдкопить надо.:good:

---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:41 ----------

nightloader, Синий за рулем это вапше жесть!
 
9 Июл 2010
621
0
16
подумайте трижды прежде чем лечиться!!!!!
да вы обретете здоровье, душевную гормонию, сделаете счастливыми ваших родных, станете полноценным членом нашего общества. но, черт побери!!! а как же эти теплые дружеские посиделки с друзьями на кухне, задушевные разговоры за чекушечкой, а эти зажигательные танцы, да и много еще чего??? надо думать
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Блин правдо ведь ещкин кот...

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:14 ----------

Эти гаражные посиделки с друзьями, банька с ... ми, да блин охота рыбалка ппц все сразу накроеться медным тазом
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
ну или перейдите на клей, бутират, да мало ли вещей, способных доставить вам удовольствие.
и будут посиделки с кулёчком клея на чердаках, бутиратом на кухне, а какие после него зажигательные танцы...
на крайняк - закись азота. и весело, и в компании, и на кухне...