Бросить бухать

31 Май 2009
1,340
0
36
Aviculariidae, да есть такое дело...

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:52 ----------

Aburvalg, говорят что башню срывает после клиники!
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
Trid, перед экзаменами в институте 2 мес не употреблял. Первые 2-3 недели ломало, потом отпустило...в принципе и не хотелось, но когда везде дни рождения, шашлычки, просто хорошая компания - конечно не выдерживаешь. В итоге нажрался как никогда не пил - 3 дня отходил, голова гудела...
Так что ставить себе запрет не вариант.
От нажраться никто не застрахован.
От употребления в "выходные" попробуй отказаться. Главное чтобы возле тебя никто не употреблял.
А от праздников, если есть желание, получается никак =(((
Признался, что есть зависимость от алкоголя. - это первый шаг.
Чувствуй, когда хватит. Мотивировка, что завтра будет очень плохо должна играть решающую роль.
 
по ходу доктор Майоров на форуме зарегился)))))))))
Да ей богу достали,,,,,,,, сидит плачет "я вот такая вот пропойка и с собой ничего сделать не могу" не может сам пусть обращается к специалистам я даже в этом помогу, полежит недельки две и будет как новый, тока на долго-ли и стоит ли трартить на таких время если он мимо пузыря пройти не может.

P.S. Сам пью тока по праздникам только крепкие напитки и иногда могу перебрать.

P.P.S. А про моёрова это вы смешно придумали.
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
Мотивировка, что завтра будет очень плохо должна играть решающую роль.
на море отдыхали с человеком который знал что завтра будет *опа, всё же напился, наутро помирал.Вечер настал-повтор вчерашнего, и при этом он всй осознавал что на следующие дни будет хренова...
 
Последнее редактирование:
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
на море отдыхали с человеком который знал что завтра будет *опа, всё же напился, наутро помирал.Вечер настал повтор вчерашнего, и при этом он всй осознавал что на следующие дни будет хренова...
ну ему было днём хреново,а вечером то ништяково)))
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Ну так то на форуме по этому и создал тему что пытаюсь понять как кто бросил или пытается бросить, ведь порой вместе это сделать проще!
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
неужели прям так нельзя бросить пить,не верю.

p.s.плачь царевны...

---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:20 ----------

пожалеть видимо некому
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
неужели прям так нельзя бросить пить,не верю.

p.s.плачь царевны...

---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:20 ----------

пожалеть видимо некому
Это можно проверить только одним способом - испытать на себе. Потом скажешь - смотри как надо!
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Это можно проверить только одним способом - испытать на себе. Потом скажешь - смотри как надо!
Спиваются либо слабые люди,которые не могут противостоять чему-то,и они прячутся за бутылкой,впадая в забвение,и им можно помочь,найдя причину.
Либо это люди,которые ведут праздный образ жизни,таким как правило лучше не помогать,они на дно тянут и тех,кто им пытается помочь.

---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

а пить что б спиться,у меня здоровья не хватит,мне есть ради кого жить.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
ЗАпивать давно известный факт садить печень, поэтому только зажевывать
Во! Тема! Ящиками глушить алкоголь и при этом свято верить, что печень страдает, если водку запивать, а не заедать петрушкой......
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
Аж слезу прошибает, какие у нас тут сердобольные форумчане:) И к совести взывают, и личные примеры рассказывают, лишь бы вывести человека из запоя:)