Бросить бухать

9 Июл 2010
621
0
16
Значит причина намного глубже. Вспомни когда ты в первый раз сильно напился, какая была погода, обстановка, а главное, душевное состояние. Важно вспомнить этот день в деталях. Ты поймёшь тот момент когда найдёшь причину.
В достижении цели главное - желание достичь эту цель. Как говориться: кто хочет ищет возможности, кто не хочет - причины. Удачи.
могу поспорить, что 90 % населения ответят типо: - Мне было 13 лет, мы с дворовыми пацанами, во время каникул, решили немного по-пробывать вина. Погода была ништяк, настроение тоже, в итоге все накуячились и блевали дальше, чем видно. А по-утру понтовались перед друганами, кто больше выбухал и дольше блевал )))
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
при расщеплении спирта вырабатывается оч. много энергии.
точно! Особенно офигенно полезна уксусная кислота после расщепления спирта... Я то думал чего это меня с будуна потряхивало, а это оказывается во мне энергии шо капец сколько было.. мегавольт прям :)
 
9 Июл 2010
621
0
16
ну а чо, в 100 гр спирта 700 кКал. два по сто с утреца вмазал - суточную норму выполнил, лежи отдыхай
 
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
ну а чо, в 100 гр спирта 700 кКал. два по сто с утреца вмазал - суточную норму выполнил, лежи отдыхай
буду так с понедельника на работу ходить! и точка! и пусть тока морда начальницы что-то мне скажет - у меня энергии т о ого -го будет..... чую уработаюсь.......
 
9 Июл 2010
621
0
16
буду так с понедельника на работу ходить! и точка! и пусть тока морда начальницы что-то мне скажет - у меня энергии т о ого -го будет..... чую уработаюсь.......
не надо откладывать на понедельник то,что можно сделать уже сегодня ;)
 
Гы-ы-ы. Алкота ямальская, тока и знает что сидит и плачет, "пить бросить не могу" а сам тока и думает как бы с дому свинтить за пивом, есть такая поговорка "не хочешь ср...ть, не мучай жопу" Если бы хотел бросить бухать уже давно бросил бы. А то сидит под пивко читает как всё уважаемое сообщество его тут жалеет и даёт порой не плохие советы.
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Гы-ы-ы. Алкота ямальская, тока и знает что сидит и плачет, "пить бросить не могу" а сам тока и думает как бы с дому свинтить за пивом, есть такая поговорка "не хочешь ср...ть, не мучай жопу" Если бы хотел бросить бухать уже давно бросил бы. А то сидит под пивко читает как всё уважаемое сообщество его тут жалеет и даёт порой не плохие советы.
Эх золотые слова, уважаемый форумчанин.
За пивом то сгонял уже ближе правдо к вечеру.
За погоду спасибо а то вот шашлы помню с пятничного вечера, а дальше... ппц.:friends:

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

Ну и в мире мало что изменилось - война с кореей пока не началась...


-----------------------------
Тут могла бы быть ваша реклама
Чо реально война с кореей??? слышал что штаты чет им там опять помогают но чтоб воевать ппц. :beer:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
знаю одного алкоголика, который, когда его ругают за то, что он в очередной раз бухает, отвечает именно так.....прям картина маслом....за столом, перед пузырем, с поникшей головой "зря вы так....."..
 
31 Май 2009
1,340
0
36
Перед пузырем почти без закусона, как правило на закуску только зелень, лук или петрушка. ЗАпивать давно известный факт садить печень, поэтому только зажевывать
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Trid, блин... надо в клинику Вам...
были в России такие, что жестко ограничивали, в плане, нарушая Конститукию РФ, а именно, пристегивали наручниками к батареям, не выпускали из учреждения. таким образом лечили наркоманов и алкоголиков. но т.к. они нарушали законодательство РФ, их деятельности признали незаконной, хотя им были благодарными те люди, которых они изличили от этих недугов. вот Вам надо именно в такую!