Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
GALITE, конечно) Надо только взвесить свои силы, так сказать. И найти интересную закупку, чтобы заинтересовать народ. Ну и желательно рассказать о себе, все таки СП подразумевает предоплату 100%.. И - дерзайте!
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Это точно, некоторые вещи в Модном острове маломерят. Скажем, если носишь 44-44, однозначно 46 заказывать надо. Лосины - я 48 вообще закажу... Качество меня удовлетворило. Доставка вышла не дорогая, особенно если сравнивать с Дресс кодом.... И это еще там было всего 10 вещей (по минимуму). А как я узнала у других оргов (др города), если заказываешь на 10 тыс и более, они отправляют не почтой, а ТК, и быстрее выходит и еще дешевле. По этому минималку в этот раз чуть подняла.
п.с. Добавили новую коллекцию, очень большой выбор, низкие цены. Стоимость теперь видно в рублях, не надо заморачиваться с пересчетом.
 
Последнее редактирование:
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
altairdistant, Вам девочке или мальчику?
мне уже без разницы, а так у меня девочка)))

---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:58 ----------

девочки, знаю что не по теме, но может быть кто-нибудь продаст мне коляску-трость? :oops:
обязательное условие, чтобы в положение "лежа" раскладывалась.
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
Помню по весне закупка была бытовой химии, порошки и таблетки для посудомоечной машины. Будет еще закупка?
Да, закупка такая была. В принципе повторить можно, но я думаю, что не сейчас, а где-то в сентябре. Август пособирать заказ неспешно. Надо?
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
Arina, да))! я тоже очень жду закупку бытовой химии, давайте на сентябрь соберемся)
Хорошо, завтра запрошу свежие прайсы у поставщика, и начну принимать заказы.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Arina, у меня до сих пор шампуни, зуб паста, Доместос и Аос с вашей закупки... Но уже кончаются ;) Так что обязательно повторим!
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Девушки вопрос такой - а есть закупки мужских футболок? вообще мужские вещи есть? ))) а то я только для девушек вижу (((