Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
вчера ездила в аптеку что на ямальской
абрикос+творог у Арины 32р-в магазине 36
кролик+цв.капуста у Арины 50р -в аптеке 57р

это уже +%
по ценам конечно разница не большая получается, за то ассортимент. я только поэтому заказываю.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
девочки а как отредактировать заказ на СЗ. у меня не получается, сколько не пробую, ничего менять не дает.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Никак, удалить и снова вбить. Другого не дано.
ну так то там есть кнопочка удалить, а есть редактировать. вот поэтому и возник вопрос, как отредактировать? нажимаю, а поля не активны (окошечки где уже вбито), хотя написано изменить можно в любой момент до стопа.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Nady,
Nensi, редактировать до стопа можно только поле "дополнительно", ну или - координально, правильно Нина сказала, удалить и заново. Если речь о spyamal.
 
вообще, работа с пальчиковыми красками (равно как с любыми другими) подразумевает одежду, которую не жалко испачкать/испортить. если жалко, можно пользоваться фартучком и нарукавниками.
Ага, вот после этого я и заказала у тебя в Симе фартук и нарукавники - крутые вообще пришли, надо в хвасталку выложить))) а до этих развивашек у меня все отстирывалось.
 
Подскажите,где можно купить игрушку Umizoomi?
сегодня поеду в Белый медведь (игрушку тоже ищу только другую), спрошу.отпишусь.
мега тойс 30506 поступление ожидается на этой неделе
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
а про какие планшеты речь? я вообще честно не врубаюсь.
Девочки, скажите никто не знает есть ли вообще такая игрушка и в частности в закупках. типа руль игрушечный, но на присоске. у меня ребенок на переднем сиденье сидит, что приклеить его, но он должен по высоте регулироваться, что сидел и рулил со мной?