Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
да, но еще доставка на всех..
ииии??? :shock: выйдет больше 35%
ну я там только каши заказала хайнц,
у Арины столько заказывала в августе-сентябре каш и пюрешек что еще до нового года хватит. свеженького надо.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Да чего уж там, стадный инстинкт!

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ----------

Я не знаю, не моя закупка. Я так вообще покупаю детсткую смесь в аптеке - дешевле, чем в закупке у Арины, а остальное нам пока рано )))
 
sima рулит! действительно чего только нет

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:25 ----------

Да чего уж там, стадный инстинкт!

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ----------


Я не знаю, не моя закупка. Я так вообще покупаю детсткую смесь в аптеке - дешевле, чем в закупке у Арины, а остальное нам пока рано )))
ну в прошлую закупку по дорогим пюрешкам была разница в цене. а допустим бабушкино лукошко и т.п. сейчас наверное также как в аптеках или магазинах наших.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
36
Вселенная
Сынуля не любит детские игрушки цветастенькие, только взрослые "игрушки", поэтому это то что нужно)) Наташа, мой если можно, то сразу в корзину на спямал!
 
мой с этим планшетом не стал играться
Madel'ka, я, глядя на тебя тоже своим заказала, немного другие правда.. их сейчас уже нет, не могу дать ссылку - написано, что обучение 32 программы, игры и прочее, ок 500 руб. стоил в симе. но отдавать мы им не стали, потому что с мужем открыли и ужаснулись! это тааакааая ерунда, девочки - графики просто нет (в старинных тетрисах лучше была), задания непонятны, музыка никакая :( короче, продали... может для деток неизбалованных это и нормально, но когда они во всю пользуются айпадами и самсунгами - просто засмеют. в общем, мы расстроились, но обрадовались тому, что решили сначала проверить, а потом дарить...
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Lutih, так как бы я сама думала, что там нормальное что-то... А там только картонка наклеена с картинками и на них нажимать надо... было написано что игры, но я так и не поняла что за игры... не для моего уровня наверно.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
девочки, планшеты десткие есть в магазине детском возле евросмака - 12 месяцев что ль называется) своему сынульки не стала брать такой планшет, т.к. не дурак мой мальчуган - покупала ему в отпуске по такому же типу как игрушечный платшетник Айфон детский - тоже там пальчиками нажимать надо, так мы его сразу в сторону бросили)))))) не дурачок)))) не обманешь)))) он у меня прекрасно владеет моим айфоном)))