Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
думаю, ставили макс сроки. никто бы не решился прогнозировать заранее - когда откроют лед.

желдору позвонила - они сказали что они ничего не знают
им просто еще распоряжения не было, поэтому и говорят, что не знают. или действительно не знают, когда м.б. грузы перевозить.

мне кажется, что раз решили отправлять до Схда - отправляйте. Желдор перестраховывается от лишних претензий. а на деле, как только будет можно - начнут возить.
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
annascom89, конечно, у меня в закупке есть, какая вам нужна?
Напишите артикул в теме, если вдруг в прайсе нет, уточню наличие у поставщика.
Закупка здесь - https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=79505&page=12
24985H MLP Пони - модницы - 797,00
29657H MLP Набор из 4 пони - 399,00
35891H MLP Набор "Экспресс-Поезд Дружба" - 1 262,00
37367H MLP Пони с волшебными крыльями - 505,00
98969H MLP Игрушка принцесса Каденс - 1 163,00
A1384H MLP Игрушка "Озорная Пинки Пай" - 1 528,00
A1385H MLP Игровой набор "Украсить пони" - 664,00
A2005H MLP Игрушка "Мягкая малышка" - 897,00
A2360H MLP Игрушка Пони с аксессуаром - 265,60
A3796H MLP Игровой набор Кристальный Замок - 1 329,00
A3868H MLP Игрушка Принцесса Твайлайт Спаркл - 3 123,00

Цены оптовые, указаны без орг сбора.
 
Последнее редактирование:
4 Авг 2010
4,415
1
38
36
Вселенная
Так ни у кого и не появились карнавальные костюмы для малышей?

---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:05 ----------

И у кого в закупке есть наборы для создания слепков?
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Женская одежда от производителя «Лавира» Скажите кто этой закупкой занимается на СП??? Очень хочу заказать там одежду, но есть вопросы в плане, какой размер мне заказывать (таблицу размеров бы посмотреть). И заказывать из того списка что уже здесь есть???
http://spyamal.ru/com/org/open/134
 
Женская одежда от производителя «Лавира» Скажите кто этой закупкой занимается на СП??? Очень хочу заказать там одежду, но есть вопросы в плане, какой размер мне заказывать (таблицу размеров бы посмотреть). И заказывать из того списка что уже здесь есть???
http://spyamal.ru/com/org/open/134
Наташа, это ее закупка.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Вопрос к организатору Ирине - какой такой один процент с каждой закупки (на сайте СП) она мне платит и почему Я САМА ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮ!!!! Очень неприятная тема, но - давайте уж сразу выясним. А то мне задают вопросы, а я не знаю что и ответить. Коллективная ежемесячная оплата хостинга - вот цена статуса организатора на сайте СП. Все проценты от закупок идут их организаторам.
 
Последнее редактирование:
какой такой один процент с каждой закупки (на сайте СП) она мне платит и почему Я САМА ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮ!!!
я тоже не знаю,какой такой 1%...я ничего не плачу.ты о чем?

---------- Добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:12 ----------

а еще 1% (или сколько там) перевод)))) и 1% тебе Катюх)))
Наверное про этот 1%???так это твое оставшееся от закупки,после уплаты доставки и перевода ПОСТАВЩИКУ..я то тут при чем?
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Nensi, и все интересующиеся - закупки организатора Elanku будут открыты для приема заказов в ближайшее время (как только она сама зайдет на сайт и активирует их). Технические издержки приобретения статуса ОРГАНИЗАТОР.
 
Nensi, спасибо за заботу;) Вроде бы все исправили, хотя я не очень поняла, что с ними было:) Вы на меня не обижайтесь, я пока только учусь создавать закупки на СП-ямал:)
 
Nensi, спасибо за заботу;) Вроде бы все исправили, хотя я не очень поняла, что с ними было:) Вы на меня не обижайтесь, я пока только учусь создавать закупки на СП-ямал:)
Никаких обид, я наоборот хотела добавить в закупку дл рукоделия и не смогла.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
все исправили, хотя я не очень поняла, что с ними было
там просто при смене статуса на ОРГ надо чтобы сам человек зашел и выставил город, в котором планируется закупка. А до этого момента - закупка (если она уже создана) перестает быть активной. Вот уж точно технические издержки... :%) Теперь все налажено. :Rose: